Содержание

Лучшие файлообменники которые платят — Партнерские программы

Многие из вас даже не подозревают, что сервис, который они привыкли использовать для хранения или обмена файлами, приносит реальные деньги и главное — платят. Сегодня мы затронем тему файлообменников, которые помимо знакомых всем нам функций, выполняют дополнительные, не менее интересные.

Как выгодно использовать файлообменики?

Принцип заработка элементарный, ваша задача добавить интересный продукт (файл), причём представить его в таком свете, чтобы не один любопытный пользователь не прошёл мимо. Иными словами, используя смекалку, попытайтесь продать свой лучший продукт, большому количеству посетителей сервиса, в нашем примере это файл.

File-Seven — файлообменник который платит вам!

LetitBit — файлхост с оплатой за скачивание!

Чтобы времяпровождение на сайте приносило лучшие плоды, в денежном эквиваленте, конечно первое, чем предстоит обзавестись — это бесперебойным интернет соединением. Безлимитный тарифный план как никогда тут будет полезен, а при правильном его использовании очень скоро окупит себя.


Откуда в файлообменниках денежные средства?

Ежедневно их пополняют два источника:

1. Реклама;

2. Продвижение собственного ресурса.

В первом случае, платить вам будут за счёт посетителей файлообменников, как ни крути, но они просматривают огромное множество рекламы, что размещена где только можно, а без этого им файлы не получить. В это время заказчики, что купили лучшие места для своей рекламы в том или ином файлообменике, платят ему деньги за клики посетителей по их рекламе.

DepositFiles — партнерский аккаунт от halileo!

Turbobit — партнерский аккаунт от Costaction!

NitroFlare — файл сервис для загрузки и хранения!

Ну, а вторая причина оплаты денежного вознаграждения активным пользователям — это в каком-то роде само пиар. Да, именно пиар, который приводит желающих скачать файлы, да ещё и заработать. Вследствие второй способ, тесно связан с первым, потому что новички, естественно, первым делом натыкаются на рекламу, за какую файлообменникам платят заказчики. Происходит взаимовыгодный обмен трафиком.

Проверенные и лучшие файлообменники:

Конечно, из множества предложенных на сегодняшний день, сложно отобрать самые «сливки», но нет ничего невозможного, и вот перед вами лидеры из проверенных нами:

а) Depositfiles — файлообменник с многолетним именем, заслуживший определённый авторитет на рынке. Оплата производится за каждую тысячу скачиваний. Вывод средств в долларах.

б) LetitBit — надёжный и удобный файлообменник. Есть возможность заработка на скачивании. Так же как и в первом случае выплаты в долларах.

в) Turbobit — годами зарекомендовавший себя файлообменник. Доход идёт скачивании тех файлов которые вы закачали в сервис. Постоянные выплаты своим партнерам + боонусы.

Лучшие файлообменники, которые платят, как заработать с файлообменниками не выходя из дома, способы заработка на своих файлах

Меню сайта

виды заработка

статьи за деньги
Приветствую Вас, Гость · RSS28/Сентября/2021, 10:49

Заработок на файлообменниках

Всем известно, что есть такие сайты, которые называют фалообменниками. Многие наверняка скачивали или хотя бы пытались скачивать нужные файлы. Но не все знают, что на файлообменниках можно зарабатывать деньги. Итак, определимся, что такое файлообменник.  Файлообменником называют ресурс Интернета, который имеет возможность предоставлять пользователям место под их файлы и способен обеспечить круглосуточный доступ к этим файлам через интернет, по протоколу http. При помощи этого сервиса пользователи могут удобно и быстро обмениваться файлами через Интернет. В каждом файлообменнике имеется раздел, где пользователь получает возможность загружать на сервер файлообменника свои файлы, получая постоянные ссылки на эти файлы. Эти ссылки пользователь может использовать для размещения на варезных сайтах, публикации во всевозможных блогах, рассылки по e-mail. С помощью таких ссылок другие пользователи получают возможность скачивать Ваши файлы. За то, что другие пользователи будут скачивать файлы залитые Вами, Вы в свою очередь получаете денежное вознаграждение. Сумма зависит от того, какого размера файл, на каком файлообменнике хранится, от качества трафика. Денежное вознаграждение за скачивание файла может устанавливаться в размере от 6 и до 300 долларов за 1000 скачиваний. Все что Вы заработаете без проблем может быть на электронный кошелек системы Webmoney или PayPal.

За что файлообменник платит Вам деньги и как они зарабатывают на этом

Файлообменники платят Вам лишь часть того, что зарабатывают сами. Все файлы, которые закачиваются на их сервера, пользователи могут скачать двумя способами. Первый способ заключается в скачивании файла с предварительным просмотром той рекламы, на которой сам файлообменник зарабатывает в настоящее время. Другой способ скачивания подразумевает покупку пользователями различных Vip или Gold статусов, предоставляющих пользователю более комфортные условия скачивания (как правило, скачивание файла без просмотра рекламы с максимальной скоростью) Рекламодатели расплачиваются с файлообменниками, а они, в свою очередь, платят постерам, то есть Вам за то что Вы благодаря определенному файлу привлекли посетителей на конкретный файлообменник.

НазваниеОписание
1Depositfiles

Самый лучший файлообменник. В список стран, скачивание с которых он оплачивает входят: Испания, США, Германия, Португалия, Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Канада, Бельгия и, конечно Россия! Чтобы получить оплату за скачивание файла, он должен быть размером не менее 1Мб. Это основной файлообменник рунета. Без оставления ссылки на depositfiles.com, многие сайты-варезники, не опубликуют Вашу новость. Еще его достоинство в том, при регистрации по этой реферальной ссылке, на свой внутренний счет аккаунта Вам зачисляют 5 долларов, как бонус, при минималке в 10. Таким образом получается, что сразу после регистрации половина суммы для вывода уже набрана. Закачанный Вами файл с этого файлообменника не удалят никогда, при условии, что его хотя бы раз скачали в течение месяца. Таким образом Ваш доход будет постоянно увеличиваться, от пары центов в сутки и после того, как закачанных файлов будет много до нескольких долларов. Также оплата за каждый файл определяется размером этого файла. К примеру, за скачивание файла размер которого больше 250 Мб файлообменник платит от 10 долларов за 1000 скачиваний. Еще на этом файлообменнике постоянно проводятся конкурсы с отличными призами, в которых может участвовать каждый.

2Letitbit

Отличный файлообменник. Оплачивает за 1000 скачек от 5 до 15 долларов. Стоимость также зависит от трафика. Есть возможность получить дополнительную прибыль за платное скачивание. Чтобы получить оплату за скачивание на этом файлообменнике, закачанные файлы должны быть размером более 5 Мб. Минимум к выплате составляет 3 доллара. Для регистрации необходим пригласительный код (инвайт): 4072bd56e5d0ed1421a1fc4dddc361f0

3Shareflare

Этот файлообменник используется как зеркало Letitbit. Есть возможность переноса файлов из одного аккаунта на этот. Тут также необходим пригласительный код (инвайт): c5f5011ebf196f9eba44a973e9db4b08

4Sms-files

Самый дорогой файлообменник. За тысячу скачиваний предлагает 380 долларов, при условии, что файл должен быть размером не менее 1 Мб. Но здесь для того чтобы скачать файл, пользователи должны отправлять SMS (платное). Следовательно на такой файлообменник нужно закачивать самые качественные и интересные файлы, за которые людям не будет жалко платить доллар за скачку. В настройках данного сервиса Вы сами указываете размер оплаты за скачивание файла или же вовсе можете сделать бесплатным с минимальной скоростью и соответвенно с меньшим для Вас доходом. Платит российскими рублями. Один раз в неделю выплачивает автоматически. Минимума на SmsFiles к выплате нет

5Vip-file

Тоже хороший файлообменник. В своем аккаунте Вы всегда точно сможете рассчитать свой тариф. Размер файла также должен быть не менее 1 Мб. Аналогично Sms-files Вы выбираете либо пользователи будут бесплатно скачивать на минимальной скорости, либо платно отправив платное смс со своего мобильного. Минимум для вывода — 3 доллара. Выплата приходит в течение двух дней с момента подачи заявки. Пригласительный код или инвайт на Vip-file: 432936f6ffb8b2138f5b5f99632dc163

6Uploadbox

Новый файлообменник. У этого сейчас самые выгодные условия по заработку. Оплачивание за 1000 скачиваний до 20 долларов. Допускает и оплачивает трафик из Америки, Европы,СНГ. На данный момент минимальный размер файла должен быть более 1 Мб. Вскоре планирует введение оплаты за скачивание файла, размер которого меньше 1 Мб. Но и без этого здесь в короткие сроки можно заработать неплохие деньги. Минимальную сумму к оплате возможно набрать за 1-2 дня.

Лучшие файлообменники для заработка — InfoBlogic.ru


 Скачать подробный видеокурс о заработке на файлообменниках с этим и последующими видеоуроками а также текстовыми материалами Вы можете по ссылке в конце статьи

Как заработать в интернете

заработок на файлообменниках

  Самый простой по исполнению способ заработка в интернете это заработок на файлообменниках.  Здесь  находится подробная инструкция, разберётся любой желающий
Заработок на файлообменниках происходит по схеме — вы загружаете файл на сервер, потом даете ссылочку всем желающим, они качают — вам капает денежка. Сервер получает свой доход от многочисленной рекламы и продажи gold аккаунтов, которые отключают всю рекламу и дают людям нормально качать.

    

  ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.
Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное.  Итак Вы  публикуете описание своего файла и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа или какой-нибудь файл, фильм например, то показатель Выше).
Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного ? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько. 

Естественно на этом можно заработать, хотя подводных камней тут достаточно, о них и поведаю.
 
Первое что стоит сказать — миллионов тут нет, ту же 1000$ в месяц не заработаешь, просто духу не хватит, но есть и такие. 300$ самая реальная сумма, всё что нужно — быстрый интернет, жесткий диск побольше и запас терпения.
 
И так, вы нашли какой-то классный файл, обычно это софт, книги, курсы, игры, фильмы и естественно всё пиратское, как же без этого. P.S. порнуха так же входит в список хорошо качаемых файлов 🙂 и залили на любимые файлообменники (лично я предпочитаю LETITBIT.net) и хотите его раздавать.
 
У вас есть ссылки и теперь надо как-то зарабатывать, как вариант (и как советуют все) — создавать топики на форумах, рекомендовать на форумах ссылки. Это полный бред и хрень, ибо терпения и нервов не напасешься, в опу будут посылать все, особенно 12-14 летние ребятишки.
В соц.сетях так же не получиться, там ссылки не прокатят. Поэтому самый удачный вариант — свой сайт или публиковать свои ссылки на чужом. Это намного проще и эффективнее, ибо люди будут сами искать информацию в поисковиках и выходить на вас. Если ваш файл очень нужен — его скачают.  

 ( список сайтов, на которых Вы можете начать размещать свои ссылки любезно предоставил один джельтмен здесь. P. S. лично я информацию не проверял )                                                                          
  Я не стал конкурентом ко всем релизирам, которые сидят у руля варезников, а просто сделал свой.   Также вы сможете беспрепятственно добавлять свои новости на мой сайт! —— >>>       http://www.softlab-portable.ru/

О Letitbit net

Letitbit.net — лучший файлообменник для заработка. Большие проценты, различные акции, продажи и т.д. Я многие файлообменники перепробовал: депозит, рапиду и других зрелых теток, которых я сейчас вспомнить не смог 🙂 .

Реально подзаработать копейки получилось именно у этого сервиса, кстати он мне наиболее нравиться и вот почему:
— высокий заработок по сравнению с аналогами
— хорошо покупают gold аккаунты, ибо многие просто не понимают как скачать 🙂
— реферальная программ, 25%
— возможность заливки по FTP (Очень удобно)
— можно синхронизировать с другими файлообменниками
— возобновляемые файлы
 
Из-за последнего я и люблю именно letitbit. Рано или поздно наступает такой момент, когда ссылки выдают 404 — проще говоря «битые». Люди не могут качать, НО выход есть, вы просто заливаете по FTP этот же файл (главное — с таким же названием) и внимание — ссылка лечиться! Не нужно будет каждый раз идти на сайт и менять ссылку. Вот это реально удобно.

 
 Зарегистрироваться на  letitbit
Условия эффективности У кого есть свой сайт:

Либо у вас ВСЕ ссылки ведут на файлообменник letitbit, либо вы ничего не зарабатываете. Многие пишут, что лучше 3-4 ссылки с разных файлообменников на 1 файл — хрень, лучше 1 файлообменник и на нем сконцентрироваться, иначе запаритесь битые ссылки исправлять. Если пользователям нужна ваша порнуха — они её скачают, не взирая сколько ссылок там будет.
 
Не разбивайте файл на отдельные части, охоту скачивать у всех перебьете.
 

Что вам больше нравиться — то и заливайте, можно к примеру, релизить пиратские фильмы и тут же ссылки на просмотр давать и на скачивание с файлообменника.
 
Можно так же наняться куда-нибудь в релизеры, или купить спец.программу и рассылать свои файлы по базам DLE сайтов, так же эффективно, но я этим никогда не пользовался, ибо я с сайтом колупаться больше люблю.
  
Реферальная программа — рекомендую сразу этим заниматься, толк будет не сразу.  Реферы естественно редко когда что-то делают.
 

Итак, включаем мозг ,

Сколько у Вас есть знакомых ? ну наверняка 5-10.
Уверяю не нужно их заставлять! Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете… И все они сами захотят, а кто ж не хочет получать дополнительный доход 🙂  Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек. 1 человек за 7 дней  разве это мало времени найти одного человека за неделю ?
Пусть некоторые не особо рьяно работаю (добавляют файлы) другие более чем Вы стараетесь.
Давайте возьмем средний заработок  в месяц Ваших партнеров около 40 у.е.
10 человек по 40 у.е. = 400 у.е
Ваша комиссия (возьмем минимум) 10 % (400х10/100= 40 у.е)
ЗА месяц выходит 50(60)+ 40 = 90(100) у.е.
Ну как Вам расчеты ? Видите все очень реально, но многим мешает лень.

 

Если Вам нужна ещё дополнительная информация по заработку на файлообменниках  качай этот курс

 Также если у вас мощный компьютер (видеокарта AMD ATI Radeon), вы можете заработать немного денег здесь   http://www.rublik.com/

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!   

Один из самых интересных и стабильных видов заработка в интернет — заработок на файлообменниках. В отличие от множества проектов в интернете здесь вас точно не «кинут» на заработанные вами деньги, т.к. их репутация стоит очень дорого. А для данного вида заработка вам достаточно иметь компьютер с выходом в интернет и немного свободного времени. Совершенно не обязательно иметь свой сайт, но имея его можно получать дополнительную прибыль. И только от вас зависит, сколько зарабатывать: 10, 50, 200 или 3000 $ в месяц, причем все эти цифры абсолютно реальны! Огромным плюсом этого заработка является то, что вы абсолютно не зависите от работодателя и свободно распоряжаетесь своим временем. Хочу сразу предупредить, что это не «ХАЛЯВА», а серьезная работа. Для того чтобы зарабатывать приличные деньги придется попотеть. НО когда вы научитесь, эта работа будет отнимать не более 1 часа в день! Пожалуй, начнем!


DepositFiles — он по праву стоит на первом месте. Это самый лучший файлообменник. Обменник платит за каждую тысячу скачиваний, причем цена разная для файлов разных размеров.

 Если у вас будет большое число скачиваний файлов, то вам предложат более выгодные тарифы. Минимальная сумма к выплате равна $10, при достижении $40 выплата осуществится автоматически на ваш кошелек. Это проверенный временем файлообменник, очень часто проводит различные акции с призами.

  Как и на многих файлообменниках ваш файл не удалится, если его, хоть раз в течение месяца после размещения скачали. Поэтому доход постоянно растет, от нескольких центов в день в начале работы до нескольких долларов, когда количество файлов, залитых на него, станет достаточно большим.
РЕГИСТРАЦИЯ


Этот файлообменник тоже относится к разряду обязательных. Практически все варезники требуют на него ссылку. Один из лучших файлообменников для заработка. Платит от 5 до 15 баксов за 1000 скачиваний, в зависимости от качества трафика. Дополнительно платит за оплачиваемые скачивания. Это самый популярный файлообменник для скачивания Минимальная сумма к выплате 5 $.

РЕГИСТРАЦИЯ


РЕГИСТРАЦИЯ


Интересный платный файлообменник. Размер файла для закачки не ограничен. Стоимость скачивания файла вы устанавливаете самостоятельно в своем аккаунте. Предоставляет возможность заработать за распространение файлов до 3500 долларов за 1000 оплаченных скачиваний. Оплата в российских рублях. Выплаты осуществляются автоматически каждую неделю. Ограничений по минимальной сумме к выплате на SmsFiles нет!

РЕГИСТРАЦИЯ


RapidShare –это самый известный зарубежный файлообменник. Он нам тоже нужен так как на некоторых варезниках администрация требует наличия ссылки на него. К сожалению он не платит за закачки а начисляет поинты, которые можно использовать для получения вип-аккаунта.

РЕГИСТРАЦИЯ


Vip-file – этот файловый обменник обладает большим количеством настроек. Вы можете получать деньги как за скачивание файлов, так и за продажу VIP-аккаунтов. Это хороший и проверенный файлообменник, минимальный порог выплат $5.

РЕГИСТРАЦИЯ


Хороший файлообменник. 20$ за 1000 скачиваний. Засчитываются все страны Европы, СНГ, Америки. Удобный FTP upload и соответственно многопоточность, докачка и весь прочий функционал ФТП протокола и ФТП клиентов. Минимальная выплата – 5$.


На этой странице представлена лишь часть сайтов сервиса файлового обмена. Вы можете поделится ссылками сайтов или оставить отзывы на нашем
 Форуме