Содержание

Во «ВКонтакте» теперь можно сделать профиль полностью приватным

Во «ВКонтакте» появились новые настройки конфиденциальности. Теперь можно быстро сделать свой профиль полностью приватным, оставив страницу открытой только для друзей.

Если в конце раздела управления приватностью выбрать закрытый тип профиля, то все настройки примут значение «Только друзья». Если они были более строгими — например, «Только я» или «Никто», — то останутся без изменений.

Посетители такого профиля смогут увидеть только имя и фамилию, фотографию, количество публикаций без возможности их смотреть и список общих друзей. Если в профиле указаны статус, город, возраст и место работы, то они тоже будут видны. Записи на стене, фотографии, видео, музыка, истории, подписки и другой контент, который вы добавили на страницу, будет скрыт.

Также компания сделала закрытым список людей, которые поделились записью. Его увидит только автор материала или руководители сообщества, если публикация появилась в паблике. Закрытые профили будут учтены в общем счётчике, но в списке их никто, включая создателя записи, не увидит.

vk.com

Новые функции уже доступны на сайте «ВКонтакте», а в ближайшее время появятся и в мобильных приложениях. Также компания вскоре пообещала запустить возможность быстро архивировать или полностью удалять свои старые записи и фотографии.

Цена:
Бесплатно

Разработчик:

VK.com

Цена:
Бесплатно

Приват: что это и что такое private в интернете

В онлайн-общении могут проскакивать непонятные слова, относящиеся к интернет-сленгу или жаргону. По этой причине некоторые пользователи не понимают значение и цель употребления некоторых фраз. Но что касается слова приват, то новым его не назовешь. Это неизменный атрибут многочисленных форумов, чатов. Если нужно переговорить с кем-то из собеседников вдали от посторонних глаз, ищите кнопку «приват» или «личное сообщение» в профиле визави.

Приватная переписка – как за закрытой дверью

Что означает?

Для постоянного участника форумов, чатов, сленговые слова кажутся простыми и привычными. Что такое лайкать, оффтопик, флуд, объяснять не надо. Однако для тех, кто впервые попал на такую веб-площадку, интуиция мало поможет: в виртуальном мире – свои законы. Приглашение пообщаться в привате будет воспринято как встреча в отдельном кабинете, к примеру. Причина в том, что такое выражение ассоциируется с приват- приемами, собственностью, консультацией… На самом деле, все гораздо проще.

Для того, чтобы начать личную беседу, нажмите специальную кнопку

Этот термин происходит от английского «private». Переводится чаще всего прилагательным в значении «частный», «личный».

Приват – это личная переписка двух пользователей чата или участников интернет-форума.

В прямом значении слово использовалось в русскоязычном обществе с 19 века, в а 21 вошло и в интернетный сленг. Это удачное название для личной переписки, в меру понятное, но не избитое, потому было оценено теми, кто стремится сделать общение обособленным, понятным только для группы посвященных. Синоним этого термина — личка.

Примеры использования

Чтобы не попасть впросак и правильно употреблять это сленговое слово, стоит обратить внимание на фразы, аналогичные которым вы, наверное, уже встречали:

  • Продам аккаунт в Инстаграме, все подробности — в приват;
  • Может, перейдем в личку, необходимо обсудить вопросы;
  • Возможно, кому-то требуется игровой питомец, заходите в приват;
  • Продаю новые видеокарты, за всеми вопросами, пожалуйста, в личку;
  • Хотите игровой аккаунт с отличным рейтингом, большим опытом на популярной игровой площадке – обращайтесь, на все вопросы отвечу в привате.

Режим «приват» могут применять пользователи на форумах. На таких площадках предлагается не только публичное общение, которое могут видеть все участники, но и переписку «тет-а-тет» с выбранным пользователем.

Приватный и публичный блок часто используется на форумах, чатах

Бывают ситуации, когда проявляется необходимость в том, чтобы сообщения видел только один пользователь.В чатах, при скрытой переписке открывается дополнительное окошко. Сообщения в нем будете видеть только вы и ваш собеседник. Но все же часто модераторы видят содержимое приватного канала, поэтому не стоит расслабляться, не нужно в нем писать слишком откровенные фразы.

Использование в вк и Инстаграме

Приват ВК и Инстаграме часто применяется в группах, профилях, в которых требуется скрыть содержимое от посторонних пользователей.

Приват в Инстаграме означает, что если вы обнаруживаете профиль с данной пометкой, то значит,владелец решил скрыть его содержимое, фотографии, видео, посты от всех, подписчиков. Единственный человек, который может просматривать контент профиля является сам владелец.

Прочтя вышеперечисленное, можно понять, что означает термин «приват». Это скрытие информации, общения с определенным человеком от посторонних. Данная функция пользуется популярностью на многих форумах, в чатах, социальных сетях, потому что многие хотят даже в виртуальном мире иметь собственное пространство, скрытое от других.

Как посмотреть закрытый профиль в ВК – обзор способов

Приветствую!

После резонансных событий, которым подверглись некоторые пользователи социальной сети ВК со стороны силовых структур, администрацией сервиса было принято решение значительно усилить конфиденциальность размещаемой на страницах профиля информации.

С осени 2018 года любой пользователь ВК может закрыть отображение информации своего профиля от всех. И всё бы хорошо, вот только для обычных пользователей – нас с вами, такое положение вещей едва ли может радовать. Иногда хочется посмотреть информацию о том или ином человеке, узнать о его вкусах и предпочтениях, интересах. А в связи с тем, что он закрыл профиль, теперь это задача усложняется.

Однако это совсем не значит, что ситуация безвыходная. И мы в этом материале рассмотрим способы, как можно посмотреть закрытый профиль ВК в 2020 году, т.е. подробно разберём актуальные варианты.

Содержание:

Просматриваем закрытый профиль ВК – актуальные способы

Мы рассмотрим действительно актуальные и действенные способы просмотра страницы пользователя ВК, который закрыл её для просмотра.

Давайте приступим!

Добавление интересующего пользователя в друзья

Наиболее простой и логичный способ – это добавить интересующего пользователя в друзья. После одобрения заявки, вы сможете увидеть интересующую вас информацию о человеке, т.к. профиль человека будет для вас открыт.

Конечно, существует вероятность того, что заявка в друзья может быть не одобрена. В этой ситуации можно применить следующую стратегию: создать другую страницу, разместить на ней привлекательные фотографии (можно не свои), которые наверняка заинтересуют человека, к которому вы добавляетесь в друзья. Также необходимо будет указать информацию о себе, которая должна быть столь же привлекательной, можно сказать представительской. Сделав всё это и отправив с такой страницы заявку в друзья интересующему человеку, шансы одобрения повышаются самым существенным образом.

Помощь со стороны друзей

Следующий вариант, который будет описан, это обращение за помощью к друзьям и знакомым, которые состоят в друзьях на ВК с интересующим человеком, и, соответственно, для которых информация в профиле открыта.

Если вы состоите в достаточно дружеских отношениях, то можете попросить подчеркнуть и переслать вам интересующую информацию с закрытой для вас страницы. Однако стоит помнить, что если приятельские отношения с вашим знакомым недостаточно сильны, то о вашей просьбе может узнать человек, которым вы и интересуетесь.

Непосредственный доступ к странице интересующего пользователя ВК

Заход в ВК достаточно часто осуществляется со смартфона. Можно под надуманным предлогом попросить на время гаджет у человека, о котором хочется знать больше, и просмотреть его страницу ВК в этот момент.

И хотя данный способ не всегда возможно реализовать фактически, но исключать его было бы неверным.

К слову сказать, ранее не существовало никаких социальных сетей, средств удалённой коммуникации. Так что, познакомившись и непосредственно пообщавшись, можно в итоге узнать куда больше, нежели размещено на странице в ВК.

Сервисы просмотра закрытых профилей в ВК

В интернет существуют сайты, которые предлагают услугу просмотра закрытых профилей ВК. Доверять таким сервисам и тем более платить деньги  – большая ошибка. Эти сервисы априори не имеют доступа к базе сайта ВК и только лишь создают видимость работы.

После оплаты вы увидите профиль, в котором действительно будет размещена некая информация, но информация в нём будет сгенерирована случайным образом, ибо сравнить с фактически размещённой информацией на странице интересующего пользователя вы всё равно не сможете.

Также ни под каким предлогом не вводите логин и пароль от вашей страницы на ВК на подобных сервисах, если не хотите, чтобы она была скомпрометирована злоумышленниками.

Услуги по несанкционированному доступу к закрытой странице ВК

В сети Интернет можно встретить объявления, в которых некие лица предлагают свои услуги по взлому страниц ВК. Необходимо понимать, что гарантий здесь никаких нет и быть не может.

Администрация ВК неустанно работает над безопасностью, дабы максимально защитить от взлома и дискредитации страницы пользователей.

Заключение

Как мы видим, получить необходимую информацию с закрытой страницы пользователя ВК сложно, но всё-таки возможно. Для этого необходимо прибегнуть в большинстве своём не к техническим решениям, а к так называемому «человеческому фактору».

Как сделать аккаунт ВКонтакте приватным

В последнее время многие пользователи выражают желание сделать свои профили во Вконтакте приватными, особенно в свете недавних событий и освещения в СМИ уголовных дел по репостам здесь, в России. Хотите скрыть свою страницу и сделать личный аккаунт ВКонтакте? В конце концов, это не означает, что вы что-то скрываете или репостите что-то нелегальное. Просто иногда хочется скрыть или закрыть свою страницу ВКонтакте от всех, кроме друзей.Итак, покажу, , как сделать личный аккаунт ВКонтакте !

Как сделать личный аккаунт ВК

Private VK account позволяет скрыть все данные профиля от каждого пользователя (и даже от ваших подписчиков), кроме ваших друзей. Я покажу вам, как сделать личный аккаунт ВКонтакте как на ПК, так и на смартфоне. Сначала давайте посмотрим, как сделать личный профиль Вконтакте на компьютере:

Шаг 1

Вам необходимо авторизоваться, нажать на стрелку рядом с ником и выбрать «Настройки»;

Шаг 2

На следующей странице откройте вкладку «Конфиденциальность», прокрутите страницу вниз и измените тип профиля с «Общедоступный» на «Частный»;

Шаг 3

Наконец, нажмите «Подтвердить», и ваш профиль станет личным.

Как сделать личный аккаунт Вконтакте на мобильном телефоне

Чтобы сделать личный аккаунт Вконтакте на смартфоне, необходимо:

  1. Откройте мобильное приложение ВКонтакте или мобильную версию сайта (m. vk.com) и нажмите «Настройки» в нижней части левого меню;
  2. На следующем экране нажмите вкладку «Конфиденциальность»;
  3. Сдвиньте следующий экран вниз и активируйте «Личный профиль». Затем вам нужно нажать «Продолжить» для подтверждения. И это все! Ваш профиль станет личным.

Следуя описанным выше шагам, вы можете легко включить «личный аккаунт» в ВК и скрыть данные своего профиля от всех, кроме друзей.

Эй, братан! Фактически, в настройках конфиденциальности ВКонтакте вы можете выбрать, кто может видеть ваши фото и видео, скрывать ваших друзей и сообщества от определенных пользователей и так далее. И вам даже не нужно делать свой профиль приватным.

[удаленное название] — Coub — самая большая платформа видеомемов

[удаленное название] — Coub — самая большая платформа видеомемов


  • Дом


  • Горячей


  • Случайный

  • Подробнее. ..

    Показать меньше


  • Мне нравится


  • Закладки

  • Сообщества
  • Животные и домашние животные

  • Мэшап

  • Аниме

  • Фильмы и сериалы

  • Игры

  • Мультфильмы

  • Искусство и дизайн

  • Музыка

  • Новости и политика

  • Спорт

  • Наука и технологии

  • Знаменитости

  • Природа и путешествия

  • Мода и красота

  • танец

  • Авто и техника

  • NSFW

  • Рекомендуемые

  • Coub of the Day

  • Темная тема

🔥Бесплатные случайные комнаты для видеочата

🔥Бесплатные случайные комнаты для видеочата

Флиртмания

Случайный видеочат FlirtyMania — бесплатные видеозвонки и групповые чаты.

Flirtymania сейчас является одним из самых быстрорастущих видеочатов, в котором тысячи людей находятся в сети в любое время дня. Хотите ли вы встретить новых друзей, найти свидание, встретить любовь всей своей жизни или просто поговорить с незнакомцами, Flirtymania позволяет вам легко это сделать.

Видеочат с новыми и старыми друзьями

В отличие от других чат-рулеток и видеочатов, вы всегда контролируете, с кем общаетесь.

Частные и публичные чаты

Присоединяйтесь к любой из наших тысяч чатов, чтобы общаться в видеочате с людьми со всего мира.

Полная
анонимность

На Flirtymania вам не нужно показывать свою личную информацию. Никто не увидит ваше лицо, имя или контакты без вашего разрешения.

Множество классных стикеров

Ассортимент наших наклеек просто потрясающий. Вы можете легко выбрать, чем покорить девушку или подбодрить друга. Сделайте что-нибудь приятное для своего собеседника и покажите ему свою заботу. Монеты для покупки наклеек можно купить или заработать в результате абсолютно честного голосования.

  • Автоматический перевод вашего чата с автором;

  • Бесплатные сообщения с девушками;

  • Бесплатные уведомления о новых постах в начале потока;

  • Частные и публичные чаты с девушками;

  • Пожертвования и платная деятельность.

Бесплатный случайный видеочат

Видеочат FlirtyMania приветствует вас! Здесь вы найдете приятные разговоры через веб-камеру. Выйдите в Интернет, чтобы найти любовь или дружбу в случайном видеочате. Вы всего в нескольких кликах от хорошеньких девушек и горячих парней, которые жаждут познакомиться с вами. Встретиться с кем-то онлайн в видеочате намного лучше любой социальной сети, мессенджера или чата.

Онлайн веб-чат

Мы предлагаем только живое видео-общение! Это определенно более интересно и увлекательно.Вы разговариваете наедине, никто вас не побеспокоит, не помешает и не прервет. Будет только веб-камера, чат и вы вдвоем. В отличие от других подобных сервисов, видеочат FlirtyMania имеет строгую систему модерации.

Бесплатный чат со случайными незнакомцами

FlirtyMania — это бесплатный видеочат для хороших, общительных людей, которые в данный момент остаются одни и знают, что сказать друг другу. Мы считаем, что не нужно платить за такое маленькое удовольствие, как знакомство с кем-то.В нашем случайном видеочате нет обычных людей! Все, кто присоединился к нам, с нетерпением ждут встречи с людьми в чате, независимо от того, как они нас нашли: сами по себе, по совету друзей или из любопытства.