Cайты похожие на Cеоспринт – аналоги Seosprint

Seosprint — это лучший рублевый букс на русском языке, который по многим показателям превосходит все известные похожие аналоги сесопринта, особенно по объему суммарных выплат. Поэтому, многие вполне объяснимо пытаются найти еще какие-нибудь сайты похожие на сеоспринт, чтоб зарабатывать еще больше. Тем более в заработке на буксах не кто, не отменял правило – «чем на большем числе проектах работаешь, тем больше получаешь доход». Далее перечислим аналоги seosprint, разделенные на категории, которые не только похожи, но и еще имеют некоторые преимущества. Которые помогут вам понять, какие буксы будут лучше, а вот чтобы узнать, где больше платят, придется попробовать уже самому, на личном опыте, так как, ваш заработок на любом проекте, будет зависеть только от вас и вашего стиля работы.

Сайты наподобие SEOsprint по дизайну

С начала хочу представить вам сайты наподобие Сеоспринт, которые имеют похожий дизайн и функционал, поэтому начать заработок на них не составит труда любому, кто уже знаком с SEOsprint или его аналагами.

Vip-prom – ближайший родственник сеоспринта, является его точной копией по дизайну, но платит при этом в долларах и имеет меньшую аудиторию. Инструменты для заработка и правила на vip-prom, аналогичны, как и у seosprint.net. Интересен он будет, прежде всего людям, которые умеют выполнять задания и зарабатывают, таким образом, так как сайтов в разделе «серфинг» и «платные письма» здесь, вы найдете не много. Но зато, другие аналоги Сеоспринт не смогут похвастать такой схожестью с ним.


Seolast – это ещё один сайт, который внешне похож на сеоспринт, но обладает не столь высокой известностью. Но зато он демонстрирует быстрый рост по выплатам, особенно в последнее время, также этот проект можно отнести еще и к новым буксам, учитывая его год начала старта 2015.

Сайты похожие на seosprint только более выгодные

Хоть в интернете найти сайты похожие на SEOsprint, но более выгодные не просто, на мой взгляд, сейчас все, же есть буксы, которые являются прямыми конкурентами и дышат можно сказать ему в спину. Далее перечислим и кратко опишем их плюсы.

Socpublic – это сайт наподобие SEOsprint, если говорить по возможности заработка, но со значительно более выгодной системой поощрения пользователей. Для заработка здесь предлагается, серфинг, задания, письма, посещения и автосерфинг, вдобавок есть программа облегчающая просмотр сайтов. Здесь реализована трехуровневая партнерская программа, есть поощрения за привлечения рекламодателей равное 5% от их пополнений, в отличие от Seo sprint, плюс накопительные скидки на рекламу. За приглашение активных участников вы получаете по 2 рубля и это не в рамках акции, а на постоянной основе, так же проводятся постоянно конкурсы от проекта для всех участников: для работников, рекламодателей и рефоводов.


Seo-fast – данный букс является серьезным конкурентом seosprint.net, отличается он громадным числом сайтов в серфинге, в день встречается до 300. Реферальная программа на Seo-fast, в принципе такая же, только еще есть возможность получать 2% с расходов рекламодателей. Так же этот проект предлагает свое браузерное расширение для заработка, данным новшеством не могут похвастаться другие сайты похожие на сеоспринт.


Wmrfast – данный букс в последнее время очень активно развивается. Из особенностей можно выделить отдельно созданные разделы для заработка в социальных сетях, что отличает его от многих аналогов сеоспринт.


Profitcentr – отличный сайт, многие да же называют его главным конкурентом seosprint. На нем можно встретить много сайтов для заработка в серфинге до 200 в день, есть выделенные разделы для выполнения заданий в соц. сетях.


Web-ip – старейший букс похожий на seosprint, работает с 2006 года, долгое время считался одним из лучших в рублевой категории, сейчас прочно занимает топовые места среди других аналогичных проектов во всех рейтингах, которые можно только найти в интернете. Из выгодных отличий от сеоспринта, можно выделить щедрые конкурсы от системы, наличие автосерфинга и сайтов для простого просмотра без временных ограничений.

Аналоги seosprint в долларах

Wmmail – когда вспоминают аналоги seosprint в долларах, то первым делом на ум приходит именно этот проект. В-первую, очередь это связано с его суммарными выплатами, которые сопоставимы с сеоспринтом. Так же главным его отличием является пяти уровневая партнерская программа, которая еще дает возможность, получать 5% с трат привлеченных рекламодателей. Акцент здесь сделан на платных письмах, а не на серфинге, плюс есть автосерфинг.


Vipip – данный проект самый необычный из всех представленных, который предлагает зарабатывать на тех же действиях, что и другие буксы, но только в более усовершенствованном варианте, предлагая свою программу, через которую и идет сам заработок.


Wmzona – крупный сайт, предлагающий разные варианты заработка, не только клики и платные задания. В частности, на нем реализована возможность для заработка на майнинге и биткоин кранах. Так же на вмзоне, есть подробные инструкции для настройки майнинга и разъяснения по другим доступным способам заработка. В целом другие сайты типа seosprint, очень сильно от него отличаются.

Сайты типа Сеоспринт только менее выгодные

Raymoney – это амбициозный новичок среди буксов, который вполне можно рассматривать, как перспективный аналог сеоспринту в будущем. Отличается партнерской программой в три уровня и поощрением за привлечение новых участников в размере 1 рубля.


Cashtaller – довольно крепкий середнячек, отличается уникальным дизайном, постоянными конкурсами. Помимо серфинга и писем, есть автосерфинг и клики для заработка в отличие от сеоспринта и других лучших сайтов похожих на него, а так же здесь реф. программа в три уровня.


Sharkpromotion – надежный сайт типа seosprint, который вполне можно сравнивать с другими топ буксами. Ярких особенностей, которые выделяли бы его на фоне остальных, особо не имеет, можно только отметить трехуровневую партнерку и возможный процент от рефералов рекламодателей равный 3%.


Rusrhino – данный букс очень похож на Sharkpromotion, не только по дизайну, но и функционалу, можно сказать, что здесь все то же самое.


Webof-sar – хоть и имеет схожий дизайн, как Sharkpromotion и Rusrhino, но на мой взгляд предпочтительней их, особенно для тех кто может строить реферальную сеть. Здесь реф. процент от партнеров рекламодателей достигает аж 10%, такого нет не на одном сайте типа сеоспринт.


Wm-seo – на мой взгляд этот букс не заслужено обделен вниманием со стороны многих, так как пока он, не столь популярен, как другие похожие сайты на seosprint. Хотя на нем всегда много работы и особенно ссылок в серфинге, плюс есть 3-х уровневая партнерка.


Wmrok – довольно необычный букс по сравнению с другими, это в нем и привлекает. Здесь можно хорошо зарабатывать, как самостоятельно, так и с помощью рефералов, плюс есть бонусы за их привлечение.

Ещё интересное по теме:

Заработок на опросах;

Заработок на бинарных опционах;

Список форекс брокеров.

Аналоги Seosprint.net | Сайты-буксы

Букс Seosprint. net является наиболее успешным среди русских буксов. Поэтому в Интернете появились аналоги Seosprint.net — буксы похожие на популярный проект.

Особенно массово аналоги Сеоспринт начали появляться сразу после внезапно возросшей популярности букса несколько лет назад, когда Seosprint.net обогнал по количеству пользователей легендарный почтовик WMMail.ru. Аналогов Seosprint.net было много, но многие из таких буксов затухали и исчезали. Но есть такие аналоги, которые не то, что работают в Интернете длительное время, но в какой-то степени являются лучше, чем Seosprint.net. Далее, рассмотрим лучшие и наиболее популярные аналоги Сеоспринт.

Аналоги Seosprint.net:

1.WMRFast.ru — отличный букс, аналог Seosprint, с кучей разных отличительных особенностей и возможностей для заработка.

2.ProfitCentr.com — это рекламное агентство появилось раньше Seosprint.net. Также, как и Сеоспринт, много оплачиваемого серфинга и писем с рекламой.

3.Seo-Fast.ru — имеет сходство с Seosprint.net, но абсолютным аналогом его трудно назвать, так как этот букс имеет свои уникальные преимущества.

4.Vip-prom.net — официальный аналог Seosprint.net с оплатой в долларах. Имеет наибольшее сходство, но стоит отметить, что на Vip-prom.net нет серфинга и писем.

Не аналог Seosprint.net, но отличный букс!

Кому нравится Seosprint.net, можно обратить внимание не только на его аналоги, но и на букс Socpublic.com, на котором всегда много рекламных сайтов для просмотра за оплату, конкурсы и бонусы от системы. Socpublic.com можно назвать одним из лучших буксов, а для многих пользователей он и так лучший среди других сайтов для заработка.

Перечисленные аналоги Seosprint.net имеют отличия, как между собой, так и с буксом Seosprin.net, но на всех их одинаковый принцип работы, и все эти буксы, кроме Fast-Promotion.net, выплачивают заработанные деньги моментально.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Мой мир

Seosprint сайт сеоспринт как заработать

Приветствую вас, читатели сайта Npamoney.ru

Сегодня я представляю вашему вниманию статью об уникальном сервисе с названием Seosprint. Это тот самый рубеж, на котором вы сможете зарабатывать неплохие денежные средства самыми различными и интересными способами. На данном ресурсе не размещается совершенно ничего запрещённого.

Ссылка для регистрации —> Seosprint

Сайт seosprint уникальное место для Вашего заработка

Современный и очень удобный интерфейс удивляет глаз. Выплата за выполненную работу не заставляет себя ждать и производится на самые разные системы платежей.

Также данный сервис занимается продвижением ваших сетевых проектов в самые кротчайшие сроки и с наилучшими результатами. Огромная система управления компаниями предоставления рекламы. Многочисленный и очень широкий подбор целевой аудитории. Современный способ продвижения ваших проектов. Работа в любое удобное для вас время!

Аккаунт Сеоспринт

Самое главное на сайте Seosprint – это заработок без каких либо вложений.

Seosprint заработок на серфинге сайтов

Заработок возможен на серфинге. Необходимо просто просматривать сайт непосредственного рекламодателя. И за это вам будут выплачиваться денежные средства. Не пыльно!

Требуется из предложенного списка сайтов кликнуть по одному выбранному вами сайту, и начнётся отсчёт на специальном таймере. По окончанию счёта на таймере вам представится совершенно несложная задачка, ответив на которую, появится окошко с надписью «Успешно выполнено» и полученная вами сумма средств. Вуаля, миссия завершена!

Изучите нашу статью Заработок на серфинге

Чтение писем – принцип работы похож на серфинг, но не совсем. Оплата за работу обычно выше, чем за простой серфинг. Вам предлагается прочесть несколько предоставленных писем (указаны в появившейся таблице), далее необходимо выбрать одно из нужных для чтения писем и кликнуть по нему. В открытом окне будет размещено подтверждение, в котором необходимо выбрать пункт «ХОЧУ», после чего вас перебросит на другой сайт (как в серфинге), где ещё раз вам предстоит подтвердить прочтение письма, выполнением простой задачки. Готово!

Прочтите — Заработок на чтении писем

Прохождение тестов – неплохой вариант заработка с помощью сервиса Seosprint, представляющий собой ответы на предоставляемые вам вопросы в соответствующем окне. Ответы должны быть верными, так как оплата за выполнение заданий будет изменяться в соответствии с правильностью данных вами ответов.

Итак, выбираем из предложенного нам списка, необходимый тест, кликаем на него для старта и получаем несколько вопросов. Ответив на все поставленные вопросы правильно, необходимо нажать на кнопку «отправить отчёт» . Вот и весь принцип заработка с помощью тестов на SEOsprint.

Прошу ознакомится как заработать на тестах

Seosprint заработок на выполнении заданий

Выполнение различных заданий, поставляемых сервисом Seosprint.

Seosprint заработок

Самый прибыльный на данный момент времени способ заработка на Seosprint. Заключается в выполнении самых различных заданий поставляемых сервисом, а именно такие, как:
• Клики
• Размещение постов в блогах и различных форумах
• Написание статей на разные темы
• Играть в указанные игры
• Регистрации
• Написание отзывов
• Всяческие голосования
• Выполнение задач реферальной системы сервиса Seosprint
• Работа в социальных сетях
Наиболее используемые задания:
• Клики
• Написание отзывов
• Регистрация
• Работа в социальных сетях
После выбора категории, можно отсортировать задания:
1) По высоте
2) По цене
3) По рейтингу

Узнайте как на Seosprint заработать при выполнении заданий

Задания совершенно простые и несомненно будут интересны для любых пользователей
Сделать в социальной сети репост (рассказать друзьям) какой-либо записи, поставить «лайк» или «класс!», подписки, ответы на вопросы пользователей социальных сетей.

Для начала работы выберите из предложенного списка нужную вам категорию, далее понравившееся вам задание и нажмите на кнопку «начать задание» (с подтверждением). По окончанию работы необходимо отправить отчёт в службу сервиса об успешно завершённой работе.

Seosprint развод или нет?

Еще интересная информация о Seosprint:

Так же на сайте SEOsprint размещено ещё очень большое количество предлагаемых способов заработка в сети интернет и способы раскрутки ваших личных проектов, в различных интернет ресурсах.
Не теряй момент! SEOsprint поможет всем!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:Понравилась статья — сохрани в свою социальную сеть

Сайт SEOSPRINT.RU — Бесплатная онлайн-проверка SEO и SEO-аудит сайта SEOSPRINT. RU

    • Портал WHOIS WHOIS.UANIC.NAME
    • Главная страница сайта UANIC.NAME
    • Посадочный портал Global.UANIC.NAME
    • Биллинг сервис Billing.UANIC.NAME
    • Партнерская программа Partners.UANIC.NAME
    • Программа для реселлеров Реселлер.UANIC.NAME
    • Веб-сайт службы поддержки Support.UANIC.NAME
  • КТО

    • Общедоступная база данных WHOIS
    • Полная информация WHOIS для домена
    • Краткая информация WHOIS для домена
  • IP

    • Получить информацию об IP-адресе
    • База данных IP UANIC WHOIS
    • База данных IP RIPE WHOIS
  • SEO и аналитика

    • Детальный SEO — Анализ сайта
    • Анализ поисковых запросов
    • Информация о содержимом
    • Анализ HTML-кодирования и сопровождение
    • Анализ HTML-метатегов
    • Анализ посещаемости сайта
    • Калькулятор стоимости сайта
    • Выбор аналогичных сайтов
  • инструменты

    • Проверить статус сервера
    • Проверить стоимость сайта
    • Проверить время отклика (Ping)
    • Проверить сайт на вирусы
    • Веб-сайт SpeedTest
  • Сервисы

    • Регистрация домена
    • Предлагаемое доменное имя
    • Перенести домен на UANIC
    • Новый gTLD

Сайт SEOSPRINT. NET — Бесплатная онлайн-проверка SEO и SEO-аудит сайта SEOSPRINT.NET

    • Портал WHOIS WHOIS.UANIC.NAME
    • Главная страница сайта UANIC.NAME
    • Посадочный портал Global.UANIC.NAME
    • Биллинг сервис Billing.UANIC.NAME
    • Партнерская программа Partners.UANIC.NAME
    • Программа для реселлеров Реселлер.UANIC.NAME
    • Веб-сайт службы поддержки Support.UANIC.NAME
  • КТО

    • Общедоступная база данных WHOIS
    • Полная информация WHOIS для домена
    • Краткая информация WHOIS для домена
  • IP

    • Получить информацию об IP-адресе
    • База данных IP UANIC WHOIS
    • База данных IP RIPE WHOIS
  • SEO и аналитика

    • Детальный SEO — Анализ сайта
    • Анализ поисковых запросов
    • Информация о содержимом
    • Анализ HTML-кодирования и сопровождение
    • Анализ HTML-метатегов
    • Анализ посещаемости сайта
    • Калькулятор стоимости сайта
    • Выбор аналогичных сайтов
  • инструменты

    • Проверить статус сервера
    • Проверить стоимость сайта
    • Проверить время отклика (Ping)
    • Проверить сайт на вирусы
    • Веб-сайт SpeedTest
  • Сервисы

    • Регистрация домена
    • Предлагаемое доменное имя
    • Перенести домен на UANIC
    • Новый gTLD

Веб-сайт SEOSPRINT. RU проверка на вирусы | Онлайн бесплатная проверка SEOSPRINT.RU на вирусы, вредоносное ПО

    • Портал WHOIS WHOIS.UANIC.NAME
    • Главная страница сайта UANIC.NAME
    • Посадочный портал Global.UANIC.NAME
    • Биллинг сервис Billing.UANIC.NAME
    • Партнерская программа Partners.UANIC.NAME
    • Программа для реселлеров Реселлер.UANIC.NAME
    • Веб-сайт службы поддержки Support.UANIC.NAME
  • КТО

    • Общедоступная база данных WHOIS
    • Полная информация WHOIS для домена
    • Краткая информация WHOIS для домена
  • IP

    • Получить информацию об IP-адресе
    • База данных IP UANIC WHOIS
    • База данных IP RIPE WHOIS
  • SEO и аналитика

    • Детальный SEO — Анализ сайта
    • Анализ поисковых запросов
    • Информация о содержимом
    • Анализ HTML-кодирования и сопровождение
    • Анализ HTML-метатегов
    • Анализ посещаемости сайта
    • Калькулятор стоимости сайта
    • Выбор аналогичных сайтов
  • инструменты

    • Проверить статус сервера
    • Проверить стоимость сайта
    • Проверить время отклика (Ping)
    • Проверить сайт на вирусы
    • Веб-сайт SpeedTest
  • Сервисы

    • Регистрация домена
    • Предлагаемое доменное имя
    • Перенести домен на UANIC
    • Новый gTLD

«Сеоспринт»: отзывы. Сайт SeoSprint

Seosprint — один из лучших спонсоров, которые платят за клики. Система работает с 2010 года и предлагает отличные возможности как для заработка, так и для рекламодателей. Seosprint предлагает большие возможности при работе с рефералами, и это далеко не все возможности системы. Отзывы о ней самые положительные.

заезд

Регистрация в системе не должна вызвать затруднений. Нажмите зеленую кнопку с регистрацией. Теперь нам нужно заполнить простую форму, в которой нужно ввести имя, адрес электронной почты и идентификатор вашего реферала.После этого введите капчу и нажмите кнопку «Продолжить».

Необходимо заполнить все поля в регистрационной форме. После этого переходим к тесту, где необходимо ответить на несколько вопросов.

После ответов на вопросы поздравляю с успешной регистрацией и в самом низу будут ваши данные, которые необходимо запомнить. Это: ПИН-код, пароль и адрес электронной почты. Теперь нажмите кнопку «Войти», распечатайте регистрационные данные, и теперь мы можем приступить к работе с системой.

Ответы на Seosprint при регистрации

  1. Ответственность за содержание рекламы несет только рекламодатель. Система не несет никакой ответственности.
  2. Если учетная запись не посещалась в течение шестидесяти дней, она будет автоматически удалена.
  3. Нельзя использовать дополнительное ПО во время работы.
  4. Вы не можете создать несколько учетных записей.
  5. Все деньги, которые будут переведены в систему, вывести невозможно, их можно потратить только на рекламу.
  6. Если аккаунт забанен, все деньги обнуляются, рефералы становятся бесплатными.
  7. Если эти правила вас не устраивают, вы не можете ничего изменить, вам просто нужно выйти из этого проекта.

Как заработать

В системе предусмотрено множество различных вариантов заработка, их нужно рассматривать отдельно.

  1. Заработок на Seosprint с помощью серфинга. Это один из самых простых вариантов заработка. Вам просто нужно просматривать интернет-проекты от двадцати до шестидесяти секунд.