Содержание

маршрут, расписание, остановки, наличие мест

Расписание поезда 004Х Астана → Алматы с остановками

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Км

В пути

Показать все станции

Астана-1

13:40

0 км

Караганда

17:22

26 мин

17:48

192 км

3 ч 42 м

Караганда-Пасс.

17:22

26 мин

17:48

196 км

3 ч 42 м

Дария

19:11

1 мин

19:12

259 км

5 ч 31 м

Акадыр

20:27

15 мин

20:42

342 км

6 ч 47 м

Сары-Шаган

00:06

20 мин

00:26

587 км

10 ч 26 м

Чу

04:46

31 мин

05:17

862 км

15 ч 6 м

Отар

07:37

44 мин

08:21

897 км

17 ч 57 м

Алматы-1 (Алматы)

10:40

6 мин

10:46

967 км

21 ч 0 м

Алматы-2 (Алматы)

11:08

974 км

21 ч 28 м

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 004Х Астана – Алматы на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №004Х Астана – Алматы на карте со всеми остановками.

Посмотреть на карте

Информация о поезде №004Х

Если вы планируете поездку из Астаны в Алматы, то вы можете заказать жд билет на поезд 004Х. Этот поезд отправляется от станции Астана-1 города Астаны в 13:40 и прибывает на станцию Алматы-2 города Алматы в 11:08, вся дорога составляет 21 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 9 станций

Самая длинная остановка 44 мин – станция Отар

Типы вагонов купе или люкс

Минимальная цена билета 6 283 р.

Отправление 13:40

Прибытие 11:08

Время в пути 21 ч 28 мин

Нумерация вагонов с головы

Стоимость мест:

  • купейного – 6 283 р.
  • дополнительные сервисы* – 46 р.

Найти

расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Расстояние между станциями Астана Алма-ата ii 1 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 706Т проходит расстояние между станциями Астана и Алма-ата ii за 13 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 016Т, который пройдет расстояние между станциями Астана и Алма-ата ii за 20 ч. 18 мин.

Расписание поездов Астана Алма-ата ii отправление и прибытие:

  • Станция Астана
  • Станция Алма-ата ii
  • Поезд Астана Алма-ата ii

Расписание поездов Алма-ата ii Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены