Содержание

Как выложить видео с iPhone в социальную сеть ВКонтакте?

Приложение самой популярной социальной сети России и СНГ, Вконтакте, позволяет пользователям с необычайной легкостью загрузить видеоролик на свою страницу или страницу группы с определенными правами доступа. Процесс этот даже легче, чем загрузка видео с iPhone на YouTube, хотя казалось бы, куда еще проще.

Для того чтобы выложить видео с iPhone в социальную сеть Вконтакте пользователю потребуется загрузить бесплатное официальное приложение VK app. С ним не так давно произошел небольшой казус – приложение пропало из App Store без предупреждения, но сейчас оно снова находится там и доступно для загрузки.

Как выложить видео с iPhone в социальную сеть Вконтакте

Шаг 1. Откройте приложение VK app. В том случае если оно у вас не установлено, перейдите по этой ссылке, скачайте приложение и авторизуйтесь под своими учетными данными

Шаг 2. В приложении вызовите боковую панель нажав кнопку, расположенную в левом верхнем углу экрана (или просто сделайте «свайп» вправо)

Шаг 3. Выберите пункт Видеозаписи и нажмите Изменить

Шаг 4. В правом верхнему углу нажмите на «+». Приложение предложит вам либо снять новое видео, либо выбрать ролик из галереи

Шаг 5. Укажите видеоролик, который вы хотите загрузить на свою страницу и нажмите Выбрать

Шаг 6. Заполните поля Название и Описание, а также выберите кому будет доступен просмотр данного ролика. Нажмите Готово

Через несколько секунд видео загрузится на вашу страницу и станет доступно для просмотра как с мобильных устройств, так и ПК.

Смотрите также:

Поделиться ссылкой

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на нас Telegram, ВКонтакте, Instagram, Facebook, Twitter, YouTube.

Загрузка…

Как отослать видео с компьютера в контакте в личном сообщении?

Есть расширение Save From Net помощник для браузера Mozilla Firefox, позволяющее скачивать видео с разных видеосайтов. Кстати, это можно сделать и без расширения. Нужно только добавить 2 буквы SS перед ссылкой на видео. Для ютуба это будет выглядеть как «ssyoutube…».

Кстати, эти две буквы SS позволяют скачивать видео не только с Ютуба, а ещё и с «Рутуба», Яндекса, Гугла, mail.ru, ВКонтакте, Рамблера и других сайтов, поисковых и социальных систем.

Есть также расширение OK Tools для того же браузера, позволяющее скачивать с сайта «Одноклассники.ру» музыку, фотографии, статусы и другое.

Через почту — никак. Почтовики пропускают письма с максимальным размером вложения 20-30 МБ, а видео может измеряться гигабайтами. Если видео не очень большое или вы любители извращений, то можете распилить видео в многотомный архив (без сжатия, а то будет долго сжиматься, а толку мало) и отправить несколькими письмами, по одному тому архива на письмо.

Как вариант, можно загрузить ролик на ютуб или в тот же вк, а получатель будет просматривать уже в браузере.

Если нужен именно файл в исходном виде, тогда вариантов немного: либо встретиться и передать на носителе, либо загрузить в облако, такое как яндекс-диск, а получателю отправить ссылку на этот ролик.

Это могут быть не только Ваши друзья «вконтакте», но и другие пользователи этой популярной соц. сети, которые посмотрели данное видео с Вашей страницы. Главное что видео было открыто/просмотрено именно с Вашей станицы, а пользователь может быть любой.

Собрать тут 9 сов и как можно больше очков. Это сложно, так как платформа разделена. Старайтесь соединять по 4 и 5 камней одного цвета, чтобы уничтожать целые ряды. Постоянно меняйте место, не зацикливайтесь в одном углу.

К сожалению с этим бороться скорее всего никак не получится, потому проблема в том что отправители удалили музыку или видео. Поэтому и пишет такую ошибку. Скопируйте название и найдите в другом источнике)

Как в Телеграмме отправить видеосообщение

С появление такого термина как «селфи» начали набирать обороты и видеосообщения. Многие пользователи общаются в мессенджерах при помощи видеосообщений и не представляют без них жизнь. Такой функцией может порадовать интернет-мессенджер Telegram. Далее мы разберемся как записать и отправить видеосообщение в телеграмме с различных устройств.

На Android

Для того, чтобы послать сообщение на телефоне в виде видео требуется лишь иметь фронтальную или основную камеры на вашем телефоне.

Инструкция как снять и отправить видеосообщение на android:

  1. Открываем приложение телеграмм и переходим в диалог с пользователем, которому вы хотите отправить видеосообщение. Внутри диалога нажимаем на микрофон для перехода в запись видео, который расположена справа от строки «Сообщение» и нажимаем на запись видео.
  2. После всего происходит запись видео с основной камеры, также вы можете перейти на фронтальную камеру при помощи нажатия на значок рекурсии. Для окончания записи нажимаем на значек телеграмма, расположенный справа внизу.
  3. Готово, ваше видеосообщение отправлено пользователю, которое он может посмотреть в любой момент.

Вариант 2

  1. Открываем приложение телеграмм и переходим в диалог с пользователем, которому вы хотите отправить видеосообщение. Внутри диалога нажимаем на скрепку, которая расположена справа от строки «Сообщение».
  2. Затем выбираем «Видео» в открывшемся окне.
  3. Записываем видео и нажимаем «Готово».
  4. Далее открывается окно редактирования вашего видео, в котором вы можете добавить надпись, убрать звук или изменить разрешение. После того как видео отредактировано, нажимаем на значек телеграмма справа внизу.
  5. Готово, ваше видео отправлено пользователю.

На iPhone

Инструкция как послать видеосообщение на iPhone:

  1. Открываем в мессенджере Telegram диалог с пользователем и нажимаем на кнопку микрофона, расположенную справа от строки сообщения. Далее появляется кнопка записи видеосообщения, нажимаем на нее.
  2. Далее происходит запись видео с основной камеры. При необходимость ее можно сменить на фронтальную. После завершения видеообращения нажимаем на стрелку, расположенную в углу экрана.
  3. Как мы видим, видеосообщение отправлено пользователю и готово к просмотру.

Вариант 2

  1. Открываем мессенджер Telegram и открываем диалог с пользователем. Далее нажимаем на скрепку, расположенную слева внизу.
  2. Затем выбираем «Фото или видео».
  3. Далее снимаем видеосообщение, после окончания которого устройство автоматически переходит в редактор видео. В нем доступны такие функции как: изменить размер, добавить надпись или выключить звук. После нажимаем на стрелку, которая расположена снизу экрана.
  4. Готово, видеосообщение отправлено пользователю.

На компьютере

К сожалению, так просто сделать видеосообщение в телеграмме на компьютере невозможно. Единственное, что можно сделать – это записать видео на телефоне и загрузить его на компьютер и только потом отправить его получателю. Для этого нужно перейти в диалог и нажать на скрепку снизу, после чего следует выбрать видео и нажать открыть. Выглядит это так:

Видео

Теперь вы знаете как сделать быстро видеосообщение, для этого необходимо перейти в диалог с требуемым контактом, записать видео и отправить его.

Как отправить видео с Ютуба в Ватсап—переслать с YouTube в WhatsApp

Всем привет, рад видеть вас на страницах блога moikomputer.ru!

Начинающие пользователи WhatsApp успешно освоив переписку не всегда могут разобраться как отправить видео с Ютуба в Ватсап. И вот для таких новичков эта статья станет подробным пошаговым руководством.

Если вы активно используете мессенджер, то наверняка почти каждый день получаете от своих друзей видеоролики. Но как все это реализовать самому находясь на самом популярном видео хостинге Ютюб отправить интересное видео своим друзьям в WhatsApp?

Все как всегда очень просто если до сих пор не знаете, то смотрите как это делается.

Так как Ватсап больше заточен под мобильные устройства нежели чем под ПК то естественно покажу на примере своего андроида.

Отправка видео без ссылки с смартфона

Настоящее руководство является универсальным, а значит применимо не только для смартфонов на базе Андроид но и IOS.

Открываем приложение Youtube.

Выбираем понравившейся ролик который хотим отправить.

Чтобы появилась возможность поделиться запустите видео после чего можно сразу нажать на остановку.

Теперь станет доступен нужный нам инструмент который выглядит в виде стрелочки и находиться сразу в двух местах верхний правый угол и непосредственно под самой записью, где он так и называется поделиться. При выборе куда нажать разницы нет.

Откроется список с немалым количеством приложений и социальных сетей откуда соответственно предпочитаем WhatsApp.

Далее сразу будем перенаправлены к списку всех ваших чатов откуда выбираете контакты, которые должны будут получить от вас ролик.

Для этого тапните по контакту удерживая палец пока не появиться зеленая галочка после чего для отправки нажмите стрелочку на зеленом фоне в низу экрана по правой стороне.

Теперь жмем как обычно зеленый самолетик.

 

Видео получено адресатом он может его просмотреть в самом чате или непосредственно перейти по ссылке на видеохостинг на сам канал и уже подписаться или проделать другие действия.

 

Возможные проблемы

Если вы не используете отдельное приложение ютюб, то у вас скорее всего не будет возможности поделиться публикацией вышеописанным способом.

Все что вам может будет доступно так это несколько популярных соц. сетей, но также там будет ссылка, на клип которую нужно скопировать и отправить в сообщении войдя в чат.

  • Для этого нажимаем на ссылку выделяем ее.
  • Нажимаем Копировать.
  • Входим в чат вставляем в сообщение скопированную ссылку и отправляем как обычно это делаем.
    (действия и возможности могут отличаться от того какой браузер вы используете)
    или тапаем на три вертикальные полоски.

 

Здесь нужна первая вкладка Поделиться.

 

Выберите иконку мессенджера.

Далее все действия выполняются по вышеописанной аналогии. Единственное отличие адресат получит только ссылку, а не видео, по которой перейдет на видеохостинг и уже там сможет просмотреть запись.

Как видите не очень интересный выход поэтому скачайте приложение с магазина Google Play перейдя вот по этой ссылке на свой смартфон и отправляйте видео с Ютуба в Ватсап без ссылки.

Смотрим видеоролик:

Валерий Семенов, moikomputer.ru

Как отправить видео из ВК в WhatsApp и переслать из Контакта в Ватсап