Содержание

Как зарабатывать деньги в игре World of tanks

Что за игра

Не стоит подробно объяснять, что такое World of Tanks: его часто рекламируют по телевидению. Но для общего понимания необходимо сказать несколько слов:

в стандартном бою вы играете за одну из команд, каждая из которых состоит из 15 танков;

Ваша задача — нанести как можно больше урона врагу и уничтожить все его танки или захватить его базу;

за все эти действия игроку предоставляется опыт, за который можно исследовать новые танки, и кредиты, за которые эти танки можно купить;

Насосная цистерна проходит вдоль ветвей, во главе каждой ветки находится танк десятого уровня.

Стоит отметить огромный плюс этой игры — «доноры» в битве не имеют абсолютно никаких преимуществ перед игроками, которые не вкладывают в игру, что делает ее еще более интересной и интересной.

Так как быстро заработать в танках онлайн?

Самый быстрый и эффективный метод – приобретение золота за свои накопления. Здесь существует несколько вариаций как это совершить – это может быть официальный ресурс и иные платформы, которые позволяют это сделать. World of Tanks (WOT) – многопользовательская игра, которая используется в виде военной аркады. Здесь включены различные стратегии и шутера. Если нужно отвлечься от повседневных забот, то эта игра поможет это сделать. Ведь реалистичные сражения второй мировой позволяет по настоящему поучаствовать в битве.

А где заработать голду? Ворлд оф танк много денег предлагает на различных ресурсах – партнерках. Благодаря им можно собирать монеты в танках и обменивать их на различные дополнительные функции.

А нужно ли золото

Для данной игры золото – это дополнительная возможность быстро развить танк и экипаж. Разработки коммерческого назначения напрямую несут в себе цель получения прибыли от обычных игроков. Но давление при этом не оказывают на играющих. Просто проект развивается, приобретает свою популярность. Соответственно люди заинтересованы в быстрой раскрутке и вкладывают собственные средства.

Разработчики – белорусы. Они великолепно создали игру и дополнили ее игровой механикой, донатскими особенностями. То есть чтобы увеличить себе аккаунт, игрокам приходится оплачивать. И здесь не важно какой игрок и какое у него финансовое состояние – прибрести повышение можно за стандартную стоимость.

  • Голд – это стандартная валюта, которая имеется в играх. Ее возможно зарабатывать самостоятельно или приобретать за собственные сбережения в магазинчике. И если просто приобрести продукт не сложно, то вот заработать золото сложновато. Ведь потребуется обдумывать дальнейшие действия. Используя игровые методы возможно даже при незначительной сумме увеличить ее.

При использовании золота игрок получает:

  1. Рост развития внутри проекта;
  2. Определенные танки, которые позволяют в быстром темпе заработать и опыт, и кредиты;
  3. Позволяет компенсировать недостаток временного ресурса, который уделяется игре.

Приобрести золото в интернет-магазине намного проще, нежели зарабатывать. Проект дает возможность приобрести и потратить все ресурсы на различные нужды. При этом ценовой диапазон находится в рамках разумного. Как правило, за золото игроки приобретают премиум аккаунт на определенный промежуток времени.

А какие преимущества при покупке:

  1. Игрок тем временем приобретает большее количество опыта по прошествии каждого боя;
  2. Скорость при прокачке экипажа растет неумолимо;
  3. За каждый выигрыш дается больше ровен на половину кредитов;
  4. Также предлагается чистый ангар в использование.

Если иметь премиум аккаунт, то имеется возможность ускорять процесс развития в танках в несколько раз. А сколько же стоит такой аккаунт? Стоит дорого, но все зависит от периода покупки. Потратить золото можно на приобретение кредитов и опыта, а также прокачку экипажа, покупку снарядов и камуфляжей.

Как зарабатывать золото

Не у всех игроков имеются наличные чтобы оплачивать игрушки. Мало того, большинство геймеров несовершеннолетние. И благодаря популярности проекта, он позволяет зарабатывать игровую валюту различными методами. Но не стоит доверяться каждому методу. Ведь в интернете встречается немало обмана. Контроль за интернетом – это будущее. А пока его нет, правоохранительные органы на мошенничество в интернете закрывают глаза.

Защита входа

Казалось бы – защита входа, это безопасность игрока. На проект позволяет получить голду, если защищать с помощью мобильного или после смены пароля.

Если говорить о привязке мобильного, то нужно перейти в соответствующий раздел настроек. А после изменения на счет поступает 100 голдов. Для привязки нужно:

  1. Зайти на официальный сайт проекта;
  2. Перейти в раздел настроек;
  3. Привязать мобильный телефон;
  4. Ввести нумерацию мобильного телефона;
  5. Подтвердить операцию по смс;
  6. Завершить операции.

За 10 минут потраченного времени проект готов заплатить указанную сумму.

Если постоянно изменять пароль в проекте, то за это также начисляется золото. Данное постановление было введено в 2014 году, так как очень много взломщиков было. И сейчас данное правило до сих пор действует. А для стимуляции граждан по безопасности, проект платит игровую валюту. За первую смену пароля гражданину начислят 300 монет.

Необходимо устанавливать сложный пароль во избежание мошеннических действий. На это делопроизводство уходит не более 10 минут, за то экономит нервы. О таком типе заработка знают далеко не многие игроки.

Проведение турниров

Это сравнительно недавняя опция, позволяющая заработать золото в игре. Этот способ больше подходит для опытных игроков, так как все сражения в турнирах предполагают высокий уровень. Призовой фонд зависит от вида турнира. Если же он проходит крайне редко в определенные мероприятия, то здесь можно говорить о сумме в 1000 голдов. Дополнительно здесь можно приобрести иные подарки.

В проекте имеются как игровые турниры, так и партнерские. И в зависимости от вида можно говорить о количестве заработка и требованиях к потенциальному игроку.

Для того, чтобы поучаствовать в мероприятии, необходимо:

  1. Перейти на официальный ресурс проекта и подобрать оптимальный для себя вариант;
  2. Перед выбором нужно подать заявку на определённый состав игроков;
  3. Оценить какую сумму можно заработать;
  4. Дата и время для записи указывается после подтверждения участия.

То есть участник турнира в обязательном порядке должен присутствовать в сети на момент начала мероприятия, в ином случае, заявка аннулируется. А команде грозит тем, что они будут играть без одного участника. И у них упадут шансы выиграть.

Нюансы

Получить золото в World of Tanks довольно сложно. В конце концов, у этого есть много преимуществ перед серебряной валютой. С помощью золота в танках можно приобрести премиум-аккаунт или танки, которые принесут больший доход и опыт. Есть несколько способов получить золотые монеты:

  1. Положите реальные деньги на игровой счет. Но, к сожалению, этот метод подходит не всем. В конце концов, играть в золото довольно дорого.
  2. Золото можно заработать, захватив провинции на глобальной карте. Этот метод также имеет свои ограничения, новичок не может это сделать.
  3. Участие в различных конкурсах, проводимых администрацией игры World of Tanks. Вы можете увидеть, какие соревнования проходят прямо сейчас на официальном сайте игры. За первое место победители получают не только золотые игры, но и приятные фирменные подарки.
  4. Есть сервисы, которые предлагают игрокам возможность заработать валюту. Эти услуги включают в себя COINSUP или WASD. Они предназначены для заработка игровой валюты, которая может быть немедленно переведена в игру.

Как заработать голд в World of Tanks? Простые способы

Многие люди сегодня задумываются над тем, как заработать голд в World of Tanks. Кто-то просто хочет получить дополнительную валюту, кто-то просто принципиально не вкладывает в игры реальные деньги, но при этом крайне нуждается в этой валюте. Ведь золото открывает для игрока массу возможностей, начиная от приятных бонусов премиум-аккаунта и заканчивая разнообразной амуницией.

Сразу стоит отметить, что есть достаточно большое количество вариантов, как заработать голд в World of Tanks, однако каждый сам выбирает, какой ему нравится больше всего.

Глобалист

Наиболее простым вариантом является, конечно же, игра на Глобальной карте. Такой вариант позволяет вам не отрываться от игрового процесса и получать удовольствие, но при этом из всех способов, как заработать голд в World of Tanks, этот является наименее прибыльным. В первую очередь вам необходимо вступить в какой-нибудь сильный клан, которым осуществляется активная и успешная игра на Глобальной карте. После этого вы будете участвовать в различных сражениях, однако прибыль здесь незначительная, так как и на сами сражения приходится постоянно тратиться.

Драйвер

Данный вариант является практически идентичным с предыдущим, но, помимо опыта игры, от вас требуется также немалое количество свободного времени. В данном случае вы будете выступать в качестве драйвера, то есть будете за реальные деньги или же игровое золото прокачивать аккаунты или же отдельные танки другим людям. Сразу стоит отметить, что в таком способен также заключается достаточно большое количество сложностей. И в первую очередь это касается доверия, ведь многие просто-напросто побоятся предоставить вам пароль от собственного аккаунта. Именно поэтому вам нужно будет найти определенную группу, которая профессионально занимается в этой сфере и сможет предоставить вам работу, но в таком случае любимая игра в конечном итоге превратится просто в прибыльное хобби. Именно поэтому такой вариант подходит только для тех, кто ищет, как заработать голд в World of Tanks, и при этом готов потратить для достижения своей цели немало времени.

Репортер

Многим это может показаться несколько странным, однако многие кланы в WoT стараются обеспечить себе конкуренцию не только на поле боя, но еще и в интернете, то есть стараются продвигать свой сайт в поисковых системах, делая его более информативным и интересным для роботов и людей. Такие кланы предлагают в World of Tanks заработать (голду здесь уже будет противопоставлена в качестве оплаты реальная валюта) за счет написания новостей на собственный сайт. Если вы будете регулярно наполнять сайт клана свежими новостями, вам будут платить, но тут проблема заключается в том, что получить такое место далеко не так просто, как кажется на первый взгляд.

Помимо этого, можно открыть собственный канал «ВКонтакте» или же на YouTube и зарабатывать на создании интересных видео, но если вы действительно умеете и знаете как их делать.

Конкурсант

Самый ненадежный и непостоянный, но при этом достаточно оптимальный вариант того, как заработать голды в WoT. World of Tanks постоянно предлагает игрокам всевозможные конкурсы или же акции, при этом зачастую призовых мест достаточно много, и есть большая вероятность того, что вам удастся заработать хотя бы что-то. Нестабильность же такого заработка заключается в том, что время проведения акций выбирают непосредственно сами разработчики, и никогда нельзя предугадать, когда и сколько конкурсов они захотят опубликовать.

Таким образом, зарабатывать голд в World of Tanks сегодня могут абсолютно все, достаточно просто выбрать понравившийся для себя вариант и начать это делать. Многие же просто не знают о том, каким образом это можно сделать, рассматривая для себя единственный вариант — просто проплачивать реальные деньги для покупки игровой валюты для своих нужд.

Как заработать, играя в танки (World of Tanks) ?

Любите World of Tanks? Тогда обязательно прочитайте данную статью. Здесь описаны все способы, при помощи которых можно зарабатывать настоящие деньги, играя в эту игру. Речь пойдет о реальной валюте, а не о внутриигровом золоте.

1. Прокачка аккаунтов

Это один из самых популярных методов заработка на WoT. В рамках прокачки от вас может потребоваться:

  1. Набрать опыт в определенной ветке исследований с целью получения конкретной техники. Например, кто-то хотел бы иметь в своем гараже обычный (не премиумный) танк 10-го уровня с крутым экипажем. Вы можете помочь такому человеку за внушительное вознаграждение, играя с его аккаунта.
  2. Ежедневно выполнять определенные ЛБЗ. Полагающиеся за них награды (личные резервы, кредиты, снаряжение и т.д.) тратить будет, скорее всего, нельзя.
  3. Поднятие рейтинга, общей статистики аккаунта либо процента побед на нескольких моделях.
  4. Накопление определенного количества кредитов ежедневно, участвуя в рандомных боях.

Задания могут быть и другими, в зависимости от того, о чем вы договоритесь с владельцем аккаунта. То же касается и оплаты – она может быть абсолютно любой. Учтите, что такой вид заработка потребует от вас максимального профессионализма. Вам придется очень бережно расходовать все ресурсы, при этом процент поражений и промахов должен быть крайне низким.

Для того, чтобы зарабатывать таким образом, вам необходимо:

  • научиться по-настоящему хорошо играть в World of Tanks;
  • найти клиента, с которым у вас будет взаимное доверие (проще подыскать такого человека в оффлайне, среди знакомых и друзей).

Не забывайте: лучше никому в игре или на форумах WoT не говорить о том, что вы зарабатываете на прокачке чужих аккаунтов. Если администрация об этом узнает, то обе учетные записи – вашу и вашего «работодателя» – заблокируют.

2. Продажа аккаунтов

Схема заработка такова:

  1. Вы создаете несколько аккаунтов, желательно без привязки к номеру телефона.
  2. Прокачиваете технику и экипажи, скапливаете кредиты и золото.
  3. Затем продаете аккаунты на специально предназначенных для этого онлайн-площадках.

Можно устанавливать любую цену на свой аккаунт, но чем она выше, тем меньше будет желающих его приобрести. Навскидку об адекватных расценках можно сказать следующее: если в гараже есть 5 топовых танков и 4 премиума, то он стоит не менее 150 долларов. Разумеется, это при условии, что у каждого члена экипажа есть хотя бы по 3 изученных умения. Наличие перков на технике увеличивает стоимость аккаунта, а не очень опытные экипажи – снижают. Но оптимально оценить аккаунт вам поможет непосредственно администрация торговой площадки либо встроенная в портал система автоматической оценки.

Важно: продавайте аккаунты только на соответствующих площадках! Не стоит пытаться искать клиентов в боевом чате, если не хотите получить бан. Кроме того, сайты продажи аккаунтов WoT берут на себя ответственность в обеспечении безопасной сделки для обеих сторон за небольшой процент от суммы.

Также можно продавать бонус-коды. Но не стоит забывать, что они нередко обладают определенным «сроком годности», поэтому нужно уметь реализовывать их быстро самому либо прибегать к услугам оптовых скупщиков, которые предлагают не такие уж и большие вознаграждения.

3. Свой сайт или блог

Пожалуй, это самые увлекательные, хоть и сложные методы. Создать свой собственный информационный портал о WoT и вывести его на высокие позиции в выдаче поисковых систем будет весьма непросто. Для этого нужно обладать навыками SEO-продвижения сайтов либо хорошенько вложиться в услуги специалистов в данной сфере. Зато потом свой информационный сайт можно будет использовать также в качестве площадки для продажи аккаунтов и бонус-кодов. Если у вашего портала будет стабильно высокий трафик – хотя бы 70-100 тысяч уникальных посетителей ежемесячно, все у вас будет хорошо. Подробнее о монетизации сайтов по ссылке — как заработать на своем сайте. Как по мне, этим надо было заниматься как только игра вышла, сейчас уже поздновато, высокая конкуренция. Но если вы разбираетесь в предмете, почему бы и не попробовать?

4. Свое сообщество в социальных сетях

Бюджетная альтернатива созданию своего сайта или блога. Заводите сообщества в Твиттере, Вконтакте, Facebook и постите что-нибудь интересное по теме танков. Новости, стримы, советы, гайды, юмор. Очень тяжело будет раскруть свою группу без знаний SMM, без начального капитала. Как и в случае с сайтом, мне кажется что тема уже занята, но если у вас есть интересная идея — действуйте. Про монетизацию не волнуйтесь, соц сети отлично монетизируются, почитайте статью заработок в соц сетях.

5. Канал на YouTube и стримы

Что касается YouTube, то технически это намного проще, чем раскручивать собственный сайт. Вот, что нужно для того, чтобы стать успешным видеоблогером в нише World of Tanks:

  1. Харизма. Ваш образ должен быть убедительным и нравящимся максимальному числу пользователей.
  2. Умение говорить много, разборчиво, слаженно. Важна не только хорошая дикция, но и приятный голос, не вызывающий раздражения.
  3. Внушительный опыт игры в WoT. Чтобы вас воспринимали серьезно, вы должны играть по-настоящему хорошо. Для этого статистика ваших побед должна составлять хотя бы 60-70%. Не стоит пытаться вводить зрителей в заблуждение при помощи покупного аккаунта: если вы планируете проводить стримы и демонстрировать аудитории повторы собственных боев, то ваш настоящий скилл быстро раскроют.
  4. Наличие информации и умение ею оперировать. Очевидно, что человек с большим опытом игры и высоким процентом побед понимает различные тонкости геймплея и по сути является экспертом в данной сфере. Но важно еще уметь четко формулировать мысли и убедительно критиковать, а это уже не каждому дано.
  5. Хорошая видеокамера, наличие не отвлекающего и приятного на вид заднего фона. Увы, мало кому захочется смотреть видео с пикселями и ужасным звуком. Да и обшарпанные обои вам вряд ли простят, как бы цинично это не было.

Если вы в полной мере соответствуете всем этим пунктам, можете смело заводить свой канал на Ютубе. Вам нужно будет делать обзоры, разбирать свои и чужие риплеи. Когда наберется более 1 000 подписчиков, можно подключать монетизацию от YouTube, правда сразу на высокий доход рассчитывать не стоит – максимум несколько баксов за 30 суток. Зато после 100 000 подписчиков ваша прибыль, скорее всего, превысит 1 000 долларов, да и сторонние рекламодатели проявят к вам интерес. Подробно об этом тут — как зарабатывать на Ютуб.

Ну и конечно стоит проводить стримы. Это дополнительное привлечение аудитории и дополнительный заработок.

Итого

Конечно, самый очевидный путь получения прибыли со своих геймерских скиллов – попасть в состав ТОП-клана и участвовать вместе с них в различных турнирах, состязаниях. Но это – прерогатива единиц игроков, а вот другие вышеописанные методы заработка вполне доступны десяткам тысяч. И вы можете начать ими пользоваться прямо сейчас. Если вы интересуетесь не только «Танками», вот для вас еще статья — как заработать на видеоиграх.

World of Tanks как быстро заработать серебро

20 ноября 2015