ЖД билеты Астана — Алматы (Алма-Ата) дешево, расписание и цены. Билеты на поезд Астана — Алматы (Алма-Ата)

ЖД билеты Астана — Алматы (Алма-Ата) дешево, расписание и цены. Билеты на поезд Астана — Алматы (Алма-Ата) — Travel-Kassa



Астана — Алматы (Алма-Ата)

Поиск билетов на поезд Астана — Алматы (Алма-Ата). Чтобы найти билет — выполните поиск







Показать все записи

Возможно вам будет интересно билеты на автобус Астана — Алматы (Алма-Ата), попутчики Астана — Алматы (Алма-Ата)

Как купить билет на поезд Астана — Алматы (Алма-Ата) на Тревел-Касса.ру?

Travel-Kassa позволяет купить выгодный билет на поезд онлайн по направлению Астана — Алматы (Алма-Ата) в любое время. Для покупки билета на поезд необходимо воспользоваться формой поиска с указанием необходимого направления и даты поездки. После чего Вы можете оплатить онлайн билет банковской картой или с помощью электронных денег. Вы можете забронировать билет на скоростной поезд «Сапсан» или «Ласточка».
Важно помнить, что посадка на скоростной поезд «Сапсан» направлением Астана — Алматы (Алма-Ата) осуществляется по паспорту, на другие поезда необходимо получить физический билет в кассе.

Если по Вашему маршруту нет билет на поездов, возможны несколько причин: допущена ошибка в названии города прибытия или отправления, по маршруту не курсируют регулярные рейсы.

Что можно сделать?

  • Проверьте правильность заполнения города отправления и города прибытия
  • Попробуйте указать другую дату
  • Если по маршруту Астана — Алматы (Алма-Ата) нет жд рейсов, предлагаем воспользоваться альтернативой — билеты на автобус или авиабилеты
  • На странице, для удобства указаны расписания и стоимости на поездку. Также Вы сразу можете сравнивать стоимость билетов.

    Если у Вас остались вопросы, посетите раздел помощи или обращайтесь в наш онлайн-чат. Также следите за обновлениями и выгодными предложениями в наших
    социальных сетях: ,
    ,
    ,
    ,

    Поезд Тулпар-Тальго

    Между этими городами нет прямого сообщения. Пожалуйста свяжитесь с нами для поиска альтернативного транспорта.

    Полное расписание поездов

    Забронируйте и купите билет на поезд — через наше турагентство. Ознакомьтесь с расписанием, ценами и другой важной информацией.

    Процесс бронирования

    Нажмите на предпочтительную цену или на кнопку «Бронь» для начала бронирования билета. Заполните все обязательные поля и нажмите кнопку «Отправить». Мы проверим наличие билетов на поезд — и отправим вам информацию о доступности билетов и процессе оплаты. Далее, мы доставим билеты по адресу, указанному вами в поле «Дополнительная информация».

    Люкс Купе
    22:11 13:51+1 Нечетные дни
    22:33 13:51+1 Нечетные дни
    08:00 22:34 Ежедневно
    09:25 23:59 Ежедневно
    08:21 22:34 Ежедневно
    09:25 23:35 Ежедневно
    21:35 16:18+1 Ежедневно
    23:00 18:00+1 Ежедневно
    22:11 08:59+1 Нечетные дни
    22:01 09:31+1 Четные дни
    16:08 14:31+1 Нечетные дни
    10:55 07:13+1 Четные дни
    18:40 17:05+1 Нечетные дни
    20:17 20:00+1 Четные дни
    15:18 10:40+2 Нечетные дни
    17:30 11:20+2 Четные дни
    09:57 21:25 Нечетные дни
    23:59 12:09+1 Четные дни
    23:12 16:20+1 Ежедневно
    23:35 17:31+1 Ежедневно
    19:00 19:25+1 Нечетные дни
    11:28 10:40+1 Нечетные дни
    20:57 00:08+2 Нечетные

    Расписание поездов в Астане — Моя Астана

    Поезд Прибытие (время местное) Отправление (время местное) Стоянка График

    623Т Астана → Кзыл-ту

    00:25

    особый. ..

    623Т Астана → Петропавловск

    00:25

    особый…

    317Б Караганды → Могилев

    00:45

    01:15

    30 м

    особый…

    317Б Караганды → Витебск

    00:45

    01:15

    30 м

    особый…

    317Б Караганды → Барановичи

    00:45

    01:15

    30 м

    особый…

    317Б Караганды → Гомель

    00:45

    01:15

    30 м

    особый…

    601Н Новосибирск → Караганды

    01:41

    02:10

    29 м

    особый…

    085Ц Сары-Агач → Павлодар

    21:37

    02:25

    4 ч 48 м

    особый. ..

    339Р Пресногорьковская → Павлодар

    01:52

    02:25

    33 м

    особый…

    371Ц Караганды → Новосибирск

    02:22

    02:50

    28 м

    особый…

    328Ц Кустанай → Караганды

    02:55

    03:30

    35 м

    ежедневно

    345Ц Караганды → Омск

    03:55

    04:25

    30 м

    особый…

    376Т Лениногорск → Астана

    05:00

    ежедневно

    628Х Кзыл-ту → Астана

    05:10

    особый…

    624Т Петропавловск → Астана

    05:10

    особый…

    076Х Кзыл-Орда → Астана

    05:15

    особый. ..

    335П Гомель → Караганды

    05:30

    05:55

    25 м

    особый…

    318Б Барановичи → Караганды

    05:30

    05:55

    25 м

    особый…

    083Б Могилев → Караганды

    05:30

    05:55

    25 м

    особый…

    605Б Витебск → Караганды

    05:30

    05:55

    25 м

    особый…

    335П Могилев → Караганды

    05:30

    05:55

    25 м

    особый…

    083Б Гомель → Караганды

    05:30

    05:55

    25 м

    особый…

    037Т Актау → Астана

    06:10

    особый. ..

    047Т Атырау → Астана

    06:10

    особый…

    656Ц Айсары → Астана

    06:17

    особый…

    376Т Павлодар → Сары-Агач

    05:00

    06:30

    1 ч 30 м

    особый…

    086Ц Астана → Сары-Агач

    06:30

    ежедневно

    701Т Алматы → Петропавловск

    06:53

    07:13

    20 м

    особый…

    084Ц Москва → Караганды

    07:03

    07:35

    32 м

    особый…

    084Ц Москва → Балхаш

    07:03

    07:35

    32 м

    особый…

    071Ц Астана → Москва

    08:10

    особый. ..

    001Т Алматы → Астана

    08:25

    особый…

    673Ц Павлодар → Караганды

    07:50

    08:35

    45 м

    особый…

    045Ц Павлодар → Алматы

    07:50

    08:35

    45 м

    особый…

    603Ц Аркалык → Астана

    08:45

    ежедневно

    080Т Шымкент → Астана

    08:50

    особый…

    003Х Алматы → Астана

    09:30

    ежедневно

    056Х Кзыл-Орда → Кокшетау

    09:15

    09:45

    30 м

    ежедневно

    605Ц Балхаш → Москва

    10:08

    10:38

    30 м

    особый. ..

    376Т Лениногорск → Москва

    05:00

    10:38

    5 ч 38 м

    особый…

    083Ц Караганды → Москва

    10:08

    10:38

    30 м

    особый…

    045Ц Павлодар → Москва

    07:50

    10:38

    2 ч 48 м

    особый…

    603Ц Аркалык → Алматы

    08:45

    10:45

    2 ч

    особый…

    043Ц Кустанай → Алматы

    10:15

    10:45

    30 м

    ежедневно

    040Ц Санкт-Петербург → Астана

    10:53

    особый…

    072Ц Москва → Астана

    10:53

    особый. ..

    047Ц Астана → Атырау

    11:40

    особый…

    067Т Защита → Астана

    11:40

    особый…

    037Х Астана → Актау

    11:40

    особый…

    016Т Петропавловск → Алматы

    11:03

    11:45

    42 м

    особый…

    307Ц Жезказган → Астана

    12:00

    особый…

    013Т Урумчи → Астана

    12:18

    особый…

    053Ц Актогай → Астана

    12:18

    особый…

    013Ц Достык → Астана

    12:18

    особый…

    656Т Астана → Айсары

    12:20

    особый. ..

    345Н Омск → Караганды

    11:55

    12:30

    35 м

    особый…

    045Т Алматы → Павлодар

    12:00

    12:50

    50 м

    особый…

    088Х Актобе → Астана

    13:07

    особый…

    004Ц Астана → Алматы

    13:30

    ежедневно

    376Ц Астана → Лениногорск

    14:25

    ежедневно

    084Ц Москва → Павлодар

    07:03

    14:25

    7 ч 22 м

    особый…

    056Х Кзыл-Орда → Павлодар

    09:15

    14:25

    5 ч 10 м

    особый…

    084Ц Москва → Лениногорск

    07:03

    14:25

    7 ч 22 м

    особый. ..

    058Х Уральск → Астана

    14:42

    особый…

    015Т Алматы → Петропавловск

    14:45

    15:15

    30 м

    особый…

    308Ц Астана → Жезказган

    15:20

    особый…

    327Ц Караганды → Кустанай

    15:00

    15:33

    33 м

    ежедневно

    009Т Алматы → Астана

    15:45

    ежедневно

    603Т Астана → Аркалык

    17:05

    ежедневно

    054Ц Астана → Урумчи

    17:15

    особый…

    054Ц Астана → Актогай

    17:15

    особый. ..

    107Ц Астана → Киев

    17:30

    особый…

    305Щ Бишкек → Екатеринбург

    16:55

    17:39

    44 м

    особый…

    303Ц Алматы → Екатеринбург

    16:55

    17:39

    44 м

    особый…

    045Ц Павлодар → Екатеринбург

    07:50

    17:39

    9 ч 49 м

    особый…

    315Ф Ташкент → Екатеринбург

    16:55

    17:39

    44 м

    особый…

    673Ц Павлодар → Екатеринбург

    07:50

    17:39

    9 ч 49 м

    особый…

    305Щ Бишкек → Челябинск

    16:55

    17:39

    44 м

    особый. ..

    019Ц Астана → Атырау

    18:00

    особый…

    043Т Алматы → Кустанай

    17:43

    18:15

    32 м

    ежедневно

    043Т Алматы → Аркалык

    17:43

    18:15

    32 м

    особый…

    002Т Астана → Алматы

    18:53

    особый…

    019Р Атырау → Астана

    19:20

    особый…

    012У Челябинск → Бишкек

    18:50

    19:25

    35 м

    особый…

    304Ц Екатеринбург → Алматы

    18:50

    19:25

    35 м

    особый…

    316Ф Екатеринбург → Ташкент

    18:50

    19:25

    35 м

    особый. ..

    306Щ Екатеринбург → Бишкек

    18:50

    19:25

    35 м

    особый…

    339Х Павлодар → Пресногорьковская

    19:10

    19:40

    30 м

    особый…

    076Ц Астана → Кзыл-Орда

    20:15

    особый…

    039Ц Астана → Санкт-Петербург

    20:30

    особый…

    702Т Петропавловск → Алматы

    20:26

    20:46

    20 м

    особый…

    068Ц Астана → Защита

    21:20

    особый…

    085Ц Сары-Агач → Астана

    21:37

    ежедневно

    057Х Астана → Уральск

    21:45

    особый. ..

    673Х Караганды → Павлодар

    21:10

    21:55

    45 м

    особый…

    304Ц Екатеринбург → Павлодар

    18:50

    21:55

    3 ч 5 м

    особый…

    108К Киев → Астана

    22:06

    особый…

    010Т Астана → Алматы

    22:18

    ежедневно

    087Х Астана → Актобе

    22:55

    особый…

    339Х Павлодар → Кзыл-Орда

    19:10

    23:00

    3 ч 50 м

    особый…

    056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда

    22:30

    23:00

    30 м

    ежедневно

    090Ц Астана → Кзыл-Орда

    23:35

    особый. ..

    080Х Астана → Шымкент

    23:35

    особый…

    090Т Кзыл-Орда → Астана

    23:50

    Туры в Египет из Алматы, Астаны, Актобе цены 2020, горящие путевки в Египет

    TROPICANA TIVOLI 3*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18. 12

    Дней:7

    Питание:Завтрак и ужин

    Цена за 1 человека

    218 443 ₸

    Цена за 2 взрослых

    546 213 ₸

    436 885 ₸

    SHARM INN AMAREIN 4*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18. 12

    Дней:7

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    227 164 ₸

    Цена за 2 взрослых

    567 909 ₸

    454 327 ₸

    CHARMILION SEA LIFE RESORT 5*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18. 12

    Дней:7

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    237 799 ₸

    Цена за 2 взрослых

    594 709 ₸

    475 597 ₸

    HILTON SHARKS BAY 4*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Алматы

    Дата:
    18. 12

    Дней:10

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    249 710 ₸

    Цена за 2 взрослых

    616 830 ₸

    499 419 ₸

    XPERIENCE SEA BREEZE RESORT 5*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Алматы

    Дата:
    18. 12

    Дней:7

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    254 602 ₸

    Цена за 2 взрослых

    636 823 ₸

    509 203 ₸

    Sharm Inn Amarein (3н. ) + Delta Sharm Resort (6н.)

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18.12

    Дней:10

    Питание:Завтрак и ужин

    Цена за 1 человека

    263 961 ₸

    Цена за 2 взрослых

    652 138 ₸

    527 921 ₸

    CLUB REEF 4+ *

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Алматы

    Дата:
    18. 12

    Дней:10

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    266 300 ₸

    Цена за 2 взрослых

    657 668 ₸

    532 600 ₸

    GRAND ROTANA 5*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18. 12

    Дней:7

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    282 678 ₸

    Цена за 2 взрослых

    681 490 ₸

    565 356 ₸

    DOMINA CORAL BAY HAREM 5*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18. 12

    Дней:10

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    289 485 ₸

    Цена за 2 взрослых

    715 097 ₸

    578 969 ₸

    Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort (3н. ) + The Grand Hotel Sharm El Sheikh (6н.)

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18.12

    Дней:10

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    290 123 ₸

    Цена за 2 взрослых

    716 373 ₸

    580 245 ₸

    IL Mercato Hotel & Spa (3н. ) + Charmillion Club Aqua Park (6н.)

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18.12

    Дней:10

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    293 313 ₸

    Цена за 2 взрослых

    724 456 ₸

    586 626 ₸

    NUBIAN VILLAGE 5*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Алматы

    Дата:
    18. 12

    Дней:7

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    293 951 ₸

    Цена за 2 взрослых

    735 091 ₸

    587 902 ₸

    Maritim Jolie Ville Resort & Casino (3н. ) + Maritim Jolie Ville Resort & Casino (3н.)

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18.12

    Дней:7

    Питание:Только завтрак

    Цена за 1 человека

    295 228 ₸

    Цена за 2 взрослых

    738 069 ₸

    590 455 ₸

    Continental Plaza Beach Hotel (3н. ) + Continental Plaza Beach Hotel (6н.)

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18.12

    Дней:10

    Питание:24 Hours AI

    Цена за 1 человека

    303 736 ₸

    Цена за 2 взрослых

    749 980 ₸

    607 471 ₸

    JAZ MIRABEL PARK

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Алматы

    Дата:
    18. 12

    Дней:7

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    307 777 ₸

    Цена за 2 взрослых

    769 548 ₸

    615 553 ₸

    IL Mercato Hotel & Spa (3н. ) + IL Mercato Hotel & Spa (10н.)

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18.12

    Дней:14

    Питание:Завтрак и ужин

    Цена за 1 человека

    340 533 ₸

    Цена за 2 взрослых

    841 015 ₸

    681 065 ₸

    DOMINA CORAL BAY SULTAN RESORT 5*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Алматы

    Дата:
    18. 12

    Дней:14

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    345 212 ₸

    Цена за 2 взрослых

    852 501 ₸

    690 424 ₸

    CONTINENTAL PLAZA BEACH & AQUA PARK RESORT 5*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18. 12

    Дней:7

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    347 339 ₸

    Цена за 2 взрослых

    868 666 ₸

    694 678 ₸

    CHARMILLION GARDEN AQUAPARK (EX-SEA GARDEN RESORT) 5*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18. 12

    Дней:14

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    386 901 ₸

    Цена за 2 взрослых

    955 448 ₸

    773 802 ₸

    BARON RESORT 5*

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Алматы

    Дата:
    18. 12

    Дней:7

    Питание:Ультра все включено

    Цена за 1 человека

    394 984 ₸

    Цена за 2 взрослых

    987 778 ₸

    789 967 ₸

    Tivoli Hotel Aqua Park (3н. ) + Coral Beach Resort Montazah (10н.)

    Египет, Шарм-эль-Шейх

    Вылет:Нур-Султан (Астана)

    Дата:
    18.12

    Дней:14

    Питание:Все включено

    Цена за 1 человека

    406 257 ₸

    Цена за 2 взрослых

    991 182 ₸

    812 514 ₸

    Жд билеты Астана — Алма-Ата. Купить билеты на Астана

    Астана — Алма-Ата

    Tickets.kz предлагает услугу покупки билетов на поезд онлайн — вы можете купить билет на поезд в любом месте, где есть доступ в Интернет. Электронный билет на поезд дает право на посадку в поезд на многих маршрутах без обычного бумажного билета, приобретенного в кассе. Таким образом, покупка билета на поезд онлайн дешевле и удобнее, так как вам не нужно идти на вокзал и стоять в очереди.

    Однако возможность сесть в поезд с электронным билетом есть не для всех поездов. В этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд Астана — Алма-Ата онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в кассе без очереди.

    Чтобы купить билет или оплатить бронирование на поезд из Астана в Алма-Ата с помощью сервиса Tickets.kz, необходимо указать дату и пункты отправления и прибытия. Система автоматически найдет все возможные варианты путешествия и расположит их по цене — от самого дешевого до самого дорогого. Из предложенных вариантов путешествия по железной дороге вы можете выбрать наиболее подходящий по цене, времени отправления и прибытия. Вы можете выбрать тип вагона (3-й, 2-й, 1-й или люкс), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и др.). Стоимость билетов на поезд Астана — Алма-Ата отобразится ниже.

    Забронировать или оплатить электронный билет на поезд Астана – Алма-Ата онлайн можно с помощью дебетовой или кредитной карты платежной системы Visa / MasterCard, через Приват24 (интернет-банкинг) или WebMoney.После оплаты электронный билет будет отправлен на ваш электронный адрес. Если в документе указано, что он дает право на поездку, достаточно его распечатать и предъявить во время посадки, а если нет, то обменять в кассе, не стоя в очереди.

    Мы заботимся о конфиденциальности вашей личной информации. Все личные данные (имя, номер телефона, адрес электронной почты и номер платежной карты) передаются в зашифрованном виде и не сохраняются на сервере — то есть остаются конфиденциальными.

    Если места на желаемый маршрут не найдены, вы можете воспользоваться услугой «Найди мне билет»: каждые десять минут наша система автоматически проверяет наличие свободных мест в желаемом поезде. Как только они появятся (кто-то может вернуть свой билет или к вашему поезду может быть добавлен дополнительный вагон), мы отправим вам SMS или электронное письмо или зарезервируем вам билет на 30 минут. Вам нужно будет заплатить только за билет.

    Чтобы купить билет на поезд Астана — Алма-Ата через Билеты, у вас уйдет всего пара минут.kz сервис. Предлагаем Вам узнать стоимость проезда по любому маршруту, расписание поездов на любую дату и направление, наличие свободных мест, выбор класса вагона и дополнительных услуг. С нашим сервисом вы сможете выбрать лучшие из доступных предложений.

    ж / д Астана-Алматы — Trend.Az

    Меню

    • Дом
    • Самый последний
    • Азербайджан
    • Политика
    • Экономика
    • Нагорно-карабахский конфликт
    • Общество
    • Другие новости
    • Экономика
    • Нефтяной газ
    • ИКТ
    • Финансы
    • Бизнес
    • Тендеры
    • Туризм
    • строительство
    • Транспорт
    • Иран
    • Ядерная программа
    • Политика
    • Бизнес

    Строительство высокоскоростной железнодорожной линии Астана-Алматы начнется в 2013 году: 04 января 2012, 10:49

    Строительство высокоскоростной железнодорожной линии Астана-Алматы начнется в 2013 году: 04 января 2012, 10:49 — новости на Tengrinews. kz

    1. Основной
    2. Учиться

    3. Промышленность

    4. Промышленность, Инфраструктура

    Казахстан приступит к строительству высокоскоростного железнодорожного сообщения Астана-Алматы в 2013 году.

    Скоростной поезд. © REUTERS

    Строительство высокоскоростной железнодорожной линии Астана-Алматы начнется в 2013 году, передает Tengrinews.Как передает kz, со ссылкой на первого заместителя акима (первого вице-губернатора) Алматинской области Амандыка Баталова.

    «Железнодорожные поезда, курсирующие между городами Астана и Алматы, смогут почти посоревноваться с самолетами по скорости в этом перегруженном пункте назначения. Путешествие из одного города в другой займет у пассажиров всего четыре часа. Строительство железнодорожной линии начнется в 2013 году », — сказал Баталов.

    По словам первого вице-губернатора, предварительная стоимость проекта оценивается в 16 миллиардов долларов. Ожидается, что первые поезда начнут перевозить пассажиров и грузы из Астаны в Алматы и обратно в 2019 году.Скорость машин превысит 350 километров в час. По словам заместителя директора ООО « Транспорт-К » Кадырмана Рысбекова, доля Казахстана в проекте составит 70%, остальные 30% — Китай.