Содержание

Как создать сайт самостоятельно — информация на сайте umi-cms.ru

Чтобы получить готовый к работе профессиональный сайт, не обязательно тратить на него много времени и денег, платить разработчикам и долго утверждать макет с дизайнером. Самостоятельное создание сайтов в наше время доступно любому желающему. Причём сделать это можно с минимальными усилиями и затратами времени и денег. Современные конструкторы сайтов позволяют создать сайт без особенных усилий. Для создания сайта владельцу нужно будет только продумать его содержимое.

Есть несколько способов самостоятельного создания сайта. Владельцам малого бизнеса или индивидуальным предпринимателям, которые пока не могут позволить себе большие траты, можно порекомендовать использование конструкторов сайтов. Например, сервис 1С-UMI, который работает на платформе UMI.CMS, позволит создать сайт бесплатно. Сделать это смогут люди с минимальными техническими знаниями – удобный и интуитивно понятный интерфейс практически не отличает работу с конструктором 1С-UMI с работой с документами в текстовом редакторе Microsoft Word.

Однако при выборе инструмента самостоятельного создания сайта стоит сразу же подумать над будущим масштабированием бизнеса и выбрать сервис, который предоставит максимальный контроль над вашим ресурсом. Если у вас есть возможность сотрудничества с веб-разработчиками, вам можно порекомендовать использование коробочной платформы для создания сайтов. Среди таких платформ есть платные (например, UMI.CMS) и бесплатные (WordPress, Joomla). Выбор коробочной платформы хорош тем, что в ней многие стандартные функции уже заложены изначально. Например, поддержка каталога товаров для интернет-магазинов или форма обратной связи. По сути, коробочная платформа предлагает своим пользователям некий стандартный набор возможностей, а разработчику нужно его немного подправить или перенастроить под нужды конкретного бизнеса.

Коробочная система создания сайтов UMI.CMS предлагает не только удобный инструмент для пользователей с любым уровнем знаний и опыта. Наличие разных редакций UMI.CMS позволяет получить профессиональный сайт практически при любом бюджете. При этом клиенты UMI.CMS получают полный контроль над своим ресурсом.

Некоторые коробочные платформы включают в себя не только движок для сайта, но готовые шаблоны — для быстрого запуска сайта с минимальным участием технических специалистов. Как правило, готовые шаблоны можно докупить и подключить к установленному движку. UMI.CMS выгодно отличается от других систем тем, что в её поставку включено 500 бесплатных готовых сайтов, интернет-магазинов и посадочных страниц для разных видов и отраслей бизнеса. Каждый готовый сайт включает в себя шаблон дизайна, готовую структуру и заполненный демо-контент (разумеется, всем этим может легко управлять владелец сайта).

Недавние статьи:

Комментарии Facebook

Комментарии ВКонтакте

Обзор курса «Как создать сайт самостоятельно» от TeachLine + отзывы

Обзор курса «Как создать сайт самостоятельно» от TeachLine + отзывы | Checkroi

10000

https://checkroi.ru/wp-content/uploads/2020/08/7.2-3.jpg


Добавить свой отзыв

Сравнить товары